Ви
Виктория

Правда ли что лет через 20, людей в возрасте 35-40 лет найти без татуировок на теле будет практически невозможно?

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Я верю в мою племянницу и ее воспитание)))

Ви
Виктория

ха. воспитание ни о чем не говорит. можно иметь два высших. пятеро детей.владеть четырьмя языками. иметь свое частное дело и протатуироваться. назло всем врагам и как вызов блищким и родителям. чтоб обратии внимание и лишний раз заметили

Даниил Белевитин

Племяннице скоро будет 2 года))) ей ещё рано бросать вызовы обществу)))

Ви
Виктория

ну подрастет бросит. всему свое время

Даниил Белевитин

Надеюсь, что глупой не будет.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я наоборот кое как свёл свою ...

Олег Блинов

Про прошлое поколение так же говорили?

Ви
Виктория

это какое еще?лет на сколько старше* сейчас молоежь от14 до 35 процентов 40 татуированные

Олег Блинов

Это те, кому уже за 40 и под 50

Ви
Виктория

ой не смеши те. ранбше меньше тату набивали. много знаю людекй с чистым телом

Олег Блинов

А я знаю многих с тату. И вообще, что плохого в татуировках?

Ви
Виктория

просто кому то нравится чистое тело. раненьше тату имели особый смысл в особых крун\гах и по картинкам знали ху из ху

Олег Блинов

Не всегда. Кто-то в армии бил тату просто потому что. А смысл... Мы не в 90-х, чтобы заморачиваться, как на это отреагируют окружающие. У меня, к примеру, на предплечье символ из одного фильма. Выглядит красиво, ни намёка на пошлость, грубость или слишком ярких цветов (там один цвет — чёрный). Это тоже в какой-то мере самовыражение

Валентин

Нет. такие будут. чистые и без тату

Ви
Виктория

уже молодежи процентов 30 с тату

Валентин

Да Вы что?????? Не знал. Ну мы то поколение средних лет еще на планете))

Валентин

Вот. и у меня нет. уже два человека))))

Валентин

Ну и правильно. Хотя лет через 5 может быть захотите. А может и нет. Мне чистое тело нравится если честно

Ви
Виктория

кто знает.пока не возникло все эти годы желания. родню научилась принимать с татухами

Валентин

понял. Ну вот что знал то рассказал))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С мозгами ещё труднее будет найти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они и сейчас редкость

Александр Жданов

..что, папуасы к нам переедут жить?

Богдан Бельский

😂 я исключения, не люблю татушки

Александр Грызлов

Дурость, я думаю что это пройдёт

Agnostic Front

Не всем тату нравится на теле.

Ви
Виктория

вы правы но почему то многим

Agnostic Front

Ну для меня они антисексуальны,особенно на женщинах. Когда на красивую ногу тату делают.. зачем.. можно просто чулки с узором одеть.

Ви
Виктория

прекрасно. удивляюсь. ведь вы так молоды. сейчас молодежь татуируется неосознанно от 14 до 36 лет

Agnostic Front

Реально отвращение вызывает.. ну сделала она тату себе везде,цветочки и прочие,на руках и ногах в нулевые,сейчас мать уже и еще больше стремно это выглядет. Мне белая и чистая кожа нравится,а не разрисованная,женщинам и белья и с обувью сексуальной думаю хватит..Смотришь бывает на модель,такая красивая,но зачем на все тело себе наколола..

Ви
Виктория

Нам придется любить их такими. как они есть. а им полжизни людям доказывать окружающим что они чего то стоят и умеют делать и служить своим трудом людям

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну даже если и так. Что с того?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Заметно....

Антон

Не вижу в этом ничего плохого

Eduard Mielke

Скот клеймён, готов на бойню.

Ви
Виктория

да и все они будут прекрасные специалисты. хирурги. врачи.преподаватели. парикмахеры...

Eduard Mielke

🤷‍♂️ будем посмотреть. 🧐

Саша Груздов

Кто его знает? Но идёт к тому

Ви
Виктория

лет через 35-49 всюду будут морщинистые бабки и деды в татухах. не умеющие печь пироги и чинить водопроводы и краны

Саша Груздов

Вот и сейчас надо пользоваться всеми благами

Владимир Борисов. Нумеролог.

Смотря как будут прятаться)

Михаил Мещанинов

Думаю до такого недойдет....

Rima Kravcenko

полагаю-откажутся скоро

Rima Kravcenko

не знают как показать тело

Призрак

думаю невозможно будет))

Vadim Mamaev

а по татуировкам проше

Константин

Не знаю..а у тебя есть?

Константин

Я понял

Ольга Смолина

Ну во первых не на старых,а на людях интелегентного возраста,во вторых,молодость -единственный недостаток,который с годами,если повезёт,проходит у всех.В третьих если заниматься своим телом,всё может быть не так уж и плохо,есть наглядный пример,у меня дядюшке за 80,телосложение-даст фору молодым...Моёй дочери за 30-татух нет.

Константин

Места надо знать где наносить и что

Ольга Смолина

Мне кажется-это дело личное....))

Константин

Только есть социум еще