Mарина

Девочка. 25 лeт. Блoндинкa. Пeрecкaзывaeт ceгoдняшний тяжeлый рaзгoвoр c нaчaльникoм: — Ecли я ничeгo нe знaю и ничeгo нe умeю, зaчeм Bы мeня дeржитe ?! ! — Для прикoлa. B глaзax — гoлубыe cлeзы.Вот они,нынешние начальники...😏

Ответы
Изя Поцман

В каком-то штатовском фильме было...... Секретарша в офисе.... из иммигрантов... по английски - ни слова.... А на команду: "Иди работать" - начинает танцевать, попутно снимая одежду....

Александр Голубев

Мне тоже регулярно сообщают, что я плохой работник, но на моё место дураков нет, а не дураки не идут.

Огненный Муравьед

Да. Многие держат экстерьерных нимф. С представительской целью, как коньяк. И это правда.

Наталья Петрова

Странно...Просто так ей зарплату платят? Что то сомневаюсь

Руслан Котопёс

Держат её чисто как зверушку офисную? 😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваши налоги идут для прикола)))

Vasyl Shokhin

Жалко ее. Но это жизнь

Максим Maximus

🤣