Настя

Заболела.Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой.на всякий случай прихватила туда вилку,грибочки,водочку...Как думаете - поможет? 😄

Ответы · страница 2
Руслан Реутенко

по любому даже не под одеялом,но если Вы думаете что это романтичьней то ради бога!

Слепнев Павел

ну если от голода да но выличится сомневаюсь баня может вылечить если про паришся

Металлопром-В Ооо

дышать над паролм отварной картошки,супер,а вот водочка,грибочки все испортят

Настя

ну посмеяться же тоже полезно )))

Металлопром-В Ооо

думаю сейчас одни приколы, а юмора мало

Олег Соколов

Нет, так Вам не вылечиться: вы забыли взять под одеяло красный перец и доктора!

Олег Соколов

Перец, хрен бы с ним, а доктора - обязательно, покажитесь!!! 😉

Настя

каким местом? грибочками? )))

Олег Соколов

Гри, не знаю, но, бочком следует! И пропотеть!!!! 😉

Олег Соколов

Поможет лучше,чем горячая картоха!!! 😉

Pe
Petp

Поможет))) Маслице не забудьте подсолнечное, нерафинированное, сок томатный))))

Александр Соколов

Только не раскрывайся,а то на подвиги потянет а там и до осложнения недалеко.

Dzhanik Он Же Alexey

.... только нужно было залезть под чужое одеяло. результат выздоровления 100 %

Вовладар ***

))))))))))))))))) Ой поможет еще как! Мужичка еще взяла бы Сандра! Томаса Андерса!))

Юрий Кривич

Непременно поможет. Вы на правильном пути. Скорейшего Вам выздоровления.

Роман Губаренко

однозначно поможет)))))))завтра как новенькая будеш правда з бодуна)))))))))))))

Владимир Владимирович

Конечно поможет ))) Бегунка ещё рядышком надо, вдруг водочки не хватит )))

Paul

у меня так подруга сделала...её потом в трёх клубах в этом одеяле видели

Ро
Роман

Выздоровить наврятли.а вот поднять настроение и покушаться хорошо,да!

Сергей Горсев

без сомнения....только желательно не одной там под одеялом лечиться....

Настя

так я и не одна. с водочкой )))

Эдуард Мамиконян

Обязательно поможет. Главное не пролить все это в постель. Здоровья!

Юрий Бутков

А если позовете туда еще и любимую подругу-вообще,как рукой снимет!!!

Дмитрий

поможет и главное с утра в обед и перед сном соблюдай рецепт )))))))))))

Дмитрий

все дело в каплях покапала на еду водочкой и ешь ))))))))а так если подумать еще и переешь .)))))))))

Александр Тихомиров

лечиться в одиночку сядь хоть на против зеркала всё веселее будет

Настя

:Dпод одеялом все одно не видно

Александр Тихомиров

тогда хоть свечку с собой возьми тогда мимо рта не пронесёшь

Александр Тихомиров

всё равно скучно перед зеркалом веселее

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно должно помочь если не поможет сходи за второй бутылочкой

Настя

может заранее запастись )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

или сразу два брать с собой

Андрей Алиметов 11 Rus.

в тесноте ,да не в обиде! 😄

Николай Бочкарёв

С водочкой-то завсегда поможет. Только ещё компании не хватает. )))