Татьяна Быстрова

Как можно выйти из депрессии не употребляя антидепрессанты

−1
Ответы · страница 2
Ольга Симоненко

никак.. есть один способ, но независящий от вас.. ощутить себя по настоящему любимой

Сергей Добрынин

Нужно ситуацию развернуть к себе хорошей стороной, что бы положительно было что то

Светлана Ким

Больше двигайтесь на свежем воздухе, пойдите в бассейн, поезжайте в тур поездку

💀Жека💀

Открыть для себя новую (свежую) жизнь в другом ракурсе если можно так выразится.

Владислав Гончаров

найти причину, удалить ее, -а лучше взять, не побояться, и зажить полной жизнью

Альберт Кононов

В ряде случаев нужна помощь психиатора. А так - поможет занятие физкультурой

Lаzy

Делом заняться. Поставить себе цель, кажущуюся на первый взгляд не реальной

Ольга Забудкина

подумай ,что другим ещё хуже чем тебе..а ты раскисла как тряпка..не стыдно...

Камель Ахмиров

занять себя любим делом!! забыться..уйти от всех проблем..далеко .далеко!!!!!

Валерий Дружинин

Пост и молитва. Как ЭТО совершать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Юленька Кузнецова

Работу найти. А если есть, найти еще одну, не будет времени на депрессии

Хасен Оразбаев

Три глубоких вздоха и полное раслабление,затем лечь на 2часа поспать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это очень сложно по себе знаю...да я по моему до сих пор в депрессии(((

Татьяна Быстрова

Таже история, долго длится

Лидия Демидова

Сделайте генеральную уборку в доме или 10000 шагов в хорошем режиме.!

Наталья Маглыш

на природу и к физическому труду в условиях жёсткого выживания !!!!

Людмила Сидорова

Улыбайтесь !!! Депрессия подумает , что вы идиот и сбежит от вас !

Аркадий Бахчевников

Аутотренинг. Прикинуть, что есть кто-то - кому приходится хуже.

Александр Пиго

ПРОВЕСТИ ПЕРЕЗАГРУЗКУ --В ресторане!теперь это так называется

Kudas

Зашел в депрессию посидел- ремень застегнул и спокойно вышел