Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Здесь так много феминисток и невостребованных,так что ли понимать, откуда так много язвительности и поисков недостатков у мужчин в вопросах?

Ответы
Лидия Макарова

очень жаль, что у нас так много умных мужчин, но не способных жить семьей, воспитывать детей заботиться о своей семье (жене , детях, родителях). Современной женщине приходится всю заботу , о содержанию семьи, брать на себя. Вот так все изменилось! Не важно в мегаполисе или подальше от него. Мужчины "поглащают" теорию и любуются собой. А женщина стала : сильной, умной и красивой! мужчине , "современному" не комфортно в такой обстановке. Ему удобно на диване и перед компьютором.

Уральская Рябинушка

По этому поводу мною было выставлено пожелание: "Не ищите идеалов и настоящих, тогда будете по-настоящему счастливы". С пожеланием соглашались все, однако продолжают терроризировать, и мечутся в поисках принцев, забывая при этом посмотреть на себя со стороны, а принцесса ли я сама. Не обращайте внимания. Хотя я и сама женщина, но с вами полностью согласна

Анна Гетто

Ага! А мужчины здесь! Супер герои !!!! Всех не востребованных феминисток сразу делают востребованными )))) здесь просто жизнь! Мы к вам придираемся! Вы нам хамите !!!! Все как всегда))))))))

//

тут многие этим грешат. мужчины не меньше. понять не хотят. только отталкивают от себе этим. ни кто не захочет быть с человеком. который при ссоре тебя публично станет оскарблять

//

я же сказала. тормоза не всегда включаешь

Серый Волк

Ну тормоз не люблю я , люблю скорость:-))

//

вот как разгонишься. так я и замолчу)))))))))

Серый Волк

:-)))))))))))))))

Светлана

Возможно, просто дело в негативном опыте, а не в невостребованности? Подтверждаю, прекрасных мужчин действительно намного меньше, чем... как бы помягче... странных

Таня

Ох уж эти феминистки))) Но поверьте мне, дамам полно таких вопросов от мужчин достается. Про недостатки женщин )) Просто сайт фильтрует вопросы по моему.

Таня

🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Феминизм - несколько иное понятие и означает требование уважительного отношения к себе, а штамп, навешанный на него - просто удобен для мужчин.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я в курсе, что такое феминизм, и в данном вопросе я его не "с фонаря" употребил.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........что касается язвительности поисков недостатков у мужчин -так это присуще только обиженным и неуверенным в себе женщинам

Edith Rusonik

наверно Вы не обращали внимание на мужские вопросы(не все, конечно. Но многие). Почитаешь - мы все стервозные шлюхи и предательницы

Лариса Потыканенко

Может это не поиски недостатков,а констатация факта наличия этих недостатков.Мельчают мужчины.Все больше на женщин надеются.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А латентная пpocтитуция у женщин тоже от вины мужчин???

Лариса Потыканенко

Да ладно...Многие женщин сейчас занимают хорошие должности или имеют свой бизнес и зарабатывают намного больше своих мужей (у меня не меньше половины таких),или получают столько-же.Только муж еще хочет,чтобы ему постирали,приготовили, и ночью дали.Ну и кто про---тка?

Та
Тасука_Накомоде

Я Вам скажу, что мужчины здесь тоже этим грешат. Не думаю, что всё так плохо. Просто вот у людей такой способ снять напряжение)

Елена

Думаете мужчины добрее? Мне тоже достается! То оскорбят, то на хамят: это порода людей такая, обиженных и униженных жизнью....

Александр

Не давай им шансов,братишка... Еленочка,приветик!

Елена

Приветик!

Кирилл Пилипенко

Сейчас 21 век.... большая часть женского пола феминистки повёрнутые на разврате и вечной попытке рыбку съесть и на х... сесть)

Ev
Evagoodness

я смотрю Сережа у тебя плохое настроение. Ты умный , красивый, веселый у тебя все будет замечательно. Удачи сладенький.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Огромнейшее спасибочки! Но у меня и так всё замечательно. И настроение моё хорошее и не испорчено этими вопросами. Вопрос-то не обо мне, а о них. ))

Ev
Evagoodness

Да у мужиков нет недостатков. Все разные и интересные по своему. И лево грехом не считается.

Ирина Орлова

Да как бы и вы нас не особо,почитаешь аж страшно от того какие мы глупые и куча косметики на нашем лице,а мы то хорошие

Ли
Лия

)))) кто вам сказал не восстребованы :? и знаю что нужно любому мужчине, надобности изменять ни когда не было 🌹

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да зачем мне говорить, если это и так видно! Что ж у нас мужики такие "оголодавшие", что готовы на "любое мясо" с голода кидаться? )))

Ли
Лия

ха-ха-ха мой жует уже 25 лет...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вы же из "востребованных"! А эти - другие! ))

Наталья Боровская

простите им--ведь понимаете причины их негативного настроения.феминисткой становятся не с хорошей жизни

Юлия

вы правильно написали..вернее обрисовали их психологический портрет..они именно таковыми и являються

Katerina Burkunova

А кто сказал что в интернете сидят успешные и занятые люди довольные жизнью.по моему всё наоборот.

Олеся

я вот ни разу не напала ни на кого..а у вас ,что ни вопрос,то недовольство нами!!Причем у большинства

Люба Пристанова

Ваш вопрос сразу говорит о том, что вы и сами не очень то востребованы и злы на женщин. Что обидели?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вы очень ошибаетесь, дорогая, когда отвечаете подобным "шаблоном", значит для вас это больная тема, а не для меня, я всего лишь спросил, исходя из своих наблюдений за долгое время.

Люба Пристанова

Это не шаблон. Это тоже жизненные наблюдения.Вы не ответили, вы сейчас одиноки ? Без вранья!!!! 😉

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня жена, ребёнок, свой дом, т.е. все составные счастья по классической схеме! )) А вот они пусть выпендриваются дальше, может почтальона с пенсией скорее дождутся, чем мужчину для жизни.

Люба Пристанова

Ну, если так . я за вас очень рада. 🌹