Семён Фомич

🖼
Какую идею иллюстрирует это изображение?

Ответы
Samaya Samaya ***

Да какая идея??? Люди в общем помещении, вероятней всего это временное пристанище во время природного катаклизма, или укрытие во время военных действий. Печальное фото.

道Ф
道 Фсйо 道

Ну... Если это катаклизм, то почему одни бабы в кадре? Больше похоже на переполненную секту... вишь, бабы крашенные, подкрученные? чего-то ждут, но спокойно... значит не в тайге, в посёлке где-то... ждут прихода Учителя

道Ф
道 Фсйо 道

Да, только возрастной ценз установлю, фиолетовые волосы меня не заводят )))

Юрий Никола

секта наверно зомб наверно ..........🍓🍇☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ддд

Ой! что это? Сектантов загипнотизировали что ли?... Или в аэропорту вылететь не могут третьи сутки?...

Семён Фомич

если внимательнее всмотреться...

Ддд

старик среди старух на молодую улёгся)

Семён Фомич

подобное не тянется к подобному 🙂

Юлия Александровна

ээто где это и как так буквально в повалячку и что хрен старый ни молоденькой тетеньке дрыхнет

Виктор Алексеенков

ТЯЖЕЛО СО СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ....

Сама Себе Своя

похоже, что эти люди, спасенные после какого то ЧП, им просто негде было спать

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас у казахов так бывает, когда все родственники съезжаются на свадьбу...

Чеширский Кот

я тож так спал !! нечо не рассыпался !! идея все люди братья !

Семён Фомич

а некоторые и сёстры...

В&
Виктория &&&&&&&&

Не представляю идей,но по-моему мнению -это секта какая-то

Татьяна *

из сотни старых баб он отыскал молодуху и примкнул к ней

Семён Фомич

приконнектился?

Татьяна *

и так тоже))

Жанна

кругом полно старух, а старый хрен на молодую лезет!

Семён Фомич

Хотя они наверняка интереснее по содержанию....

На
Наталия

Мужику надо через кур перелезть, вот он и лезет))

Галина Чаплинская Против Войны

госцi, госцi, госцi -хтосьцi ёсць, няма кагосьцi...

Алексей Точилин

Идею не знаю но название полный писец😅

Ольга Па.

Мужик молодец! Среди баб нашел молоденькую

Дина Муртазина

Ой, что-то страшное...секта какая-то что-ли?

Семён Фомич

чего тут страшного?

Натали

Сцену из фильма "Парфюмер" напоминает.

Семён Фомич

парфюмер - дед?

Пт
Птичка

Кто кого схомутал, тот того и оседлал

Семён Фомич

но штаны не приспущены!

Семён Фомич

проникновение не защитано!

Семён Фомич

Я только щас понял: все женщины были молодыми как эта девушка, пока он к ним вот так сзади не пристроился и...

Елена Данилова

А мужчине в 65 -на молоденькой поспать

Семён Фомич

может он в душе молод?

Елена Данилова

Она то как не пробиваться? ? Воты вопрос

Алена

На приеме у Чумака ( Кашпировского )

Ва
Валентина

Родственники приехали на свадьбу!