Эl
Эстоночка loba

Люблю экспериментировать с едой!!!! Если я вас попрошу быть дегустатором, не побоитесь?

Ответы
Константин Алексеев

Ты сколько мужей похоронила: SurfEarner Вначале ссылка. Регистрироваться под этой ссылкой http://surfearner.com/follow/15397 Пертнёрка какая то там несложная с доходом копеечным, и то не факт. Банерную рекламу не покупать. Там в низу счётчик, обнулять почаще. Банер сам будет крутиться какоето время. Без шансов. Согласен на 100%. Но я там денег не тратил.

Константин Алексеев

Я сюда случайно по письму попал. Как вличку перейти. Я тебе запрос в друзья закинул. Мне нужно в мой профиль перейти.

Эl
Эстоночка loba

перейди тут в сообщения.

Константин Алексеев

Пробую перейти в сообщения.

Эl
Эстоночка loba

я написала тебе там. Должно высветиться

Константин Алексеев

Я туда зашел и отправил. меня сюда выкинула. Пошли снова туда.

Ан
Андрей

нет, но я надеюсь что блюда будут безопасными для моего желудка! Вот например байкальский омуль копченый для местных жителей считается ароматным если он имеет душок! А я такого не понимаю!

Эl
Эстоночка loba

Нет))) такого типа еду, я не употребляю

Ан
Андрей

Ближайшим аналогом омуля служат шпроты

Сергей Рыбин

Ни в коем случае ..... Отказ может оскорбить !!! А когда человек красив , то и то , что он делает не может быть ужасным ... Хотя бывают исключения !!! Просто надо всё делать с любовью !!!

Александр Палагин

неа!!!!! сам готовлю неплохо. более 8 видов плова могу приготовить.. знаю итальянскую и французкую кухни, знаю восточную и индуистскую.. обожаю татарскую и казахскую

Эl
Эстоночка loba

Расскажи мне хоть один. Тольуо из курицы

Александр Палагин

вчера один разместил- модератор предупредил о нарушении закона об рекламе и авторских правах...)))) в личку напишу.

Эl
Эстоночка loba

хорошо))) буду ждать

Эдуард Новиков

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальёт тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Лучезара Фотоновна

Пользуясь случаем и новым аккаунтом, хочу прелюдно попросить прощения за свекольную ботву у этой милой девушки и попросить выпустить моих друзей из ЧС! 🌹

Эl
Эстоночка loba

🙂 хорошо. И вы меня простите

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот оно как? А вроде корректно все было...На чем пересеклись шпаги?

Лучезара Фотоновна

Говорю ж, на свекольной ботве, Колючик

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Туплю я что-то сегодня...Рыбный день и День Граненого стакана повлиял наверное.НЕ в теме..Извини.

Андрей Разумовский

хммм.... если вы меня будете отвлекать своим чудесным обликом и приятной беседой в момент дегустации потенциально опасных блюд... то я думаю соглашусь ))

Эl
Эстоночка loba

Но все же, припаситесь активированным углем

Андрей Разумовский

да я его заранее наемся )))

Эl
Эстоночка loba

Хитрый....

Андрей Разумовский

ну надо ж как-то подготвиться к такому удару судьбы )

Павел Калашников

побоюсь, - мягко сказано ... я один раз продигустировал блюдо из "Бурды", ... с тех пор заранее спрашиваю список ингридиентов необщепопулярных блюд ...

Наталия

Я часто питаюсь в кафе, никогда не знаю, кто экспериментировал с моим заказом. Особенно интересно в китайских ресторанах.Так что, не страшно ...)))))

Сергей Плясунов

Наличие домашнего питомца, засекакаем 30 минут.... и если это милое существо продолжает преданно влиять хвостом, то я на всё согласен !!! )))))

Елена Апрел

Эстонская кухня кажется мне менее опасной, нежели китайская, эксперименты могут окахаться весьма интересными. Я бы согласилась!

Эl
Эстоночка loba

а как вам Испанская кухня?

Елена Апрел

Пойдёт! Ингридиенты в большинстве своём знакомые, вино опять же...

Александр Кучков

у меян жена просто повор-алхимик) после маринованной кильке в шоколаде на черном хлебе с луком мне ничего не страшно.

Петр Деомидов

Смотря что ты сейчас готовишь! Молочное я не люблю! Перловку и манку тоже! Сладкую выпечку так себе!))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Куколка

Котов не едим

Еl´ Lazar

О чём вы этось?

Ку
Куколка

О погоде!

Еl´ Lazar

А-а-а-а....

Ку
Куколка

Ага

Олег Соколов

А я первый или ПОСЛЕДНИЙ, кому вопрос вы сей задали? Кто то уже да, ну .. Я готов, ща противоядие приму и выезжаю!

Дмитрий Балаков

нет!только оружие мне дайте если верить легендам предков в вальхалу попадают только приняв смерть с оружием

Elli Vitt

Нет не побоюсь. А вы не побоитесь бесплатно присоединиться, чтобы я смог вывести свои "миллионы"? http://goo.gl/RmnHyy

Галина Елыжева

да разберемся ! Главное чтобы побольше и по разнообразней . Когда начинаем эксперимент ? Я готова пробовать

Яна Муренко

Не побоюсь. Я сама люблю экспериментировать с едой, но я это уже много раз делала, и есть уже опыт в этом...

Сергей Смирнов

я готов,Эстоночка...что у нас сегодня в "меню"?)Привет 🌹...предупреждаю заранее-червяков есть не буду..)

Сергей Смирнов

..и листик мяты..а сверху посыпем тертым шоколадом..совсем чуть-чуть..

Эl
Эстоночка loba

супер! И немного сиропа ванильного. Капельку совсем

Сергей Смирнов

..какой вкусный ужин у нас получился!!!..теперь танцы да упаду..ее еее...Такую я не встречал нигде..)..

Сергей Смирнов

СПАСИБО,Эстоночка! 🌹

Эl
Эстоночка loba

Тебе спасибо:) идею подал в ресторан. Сегодня в меню будет этот десерт

Л*
Людмила ***

я очень класный дигустатор! и вряд ли вам удасться меня удивить.............а в лучшем случае и ублажить!

Сергей Z

...Эстоночка...но ведь только на кончике ножа ведь..правда ..рыбка?)

Эl
Эстоночка loba

даже меньше )))

Сергей Z

ой согласный!

Сергей Z

😘