Владимир Гараган

То, что мы субъективно воспринимаем как «время», на самом деле является измеримым эффектом глобальных изменений мира вокруг нас. ?

Ответы · страница 2
Aleks Sh

т.е. мы стоим на месте а время течёт вокруг нас??

Тигр Очень Ласковый.

Время - это порядок поступления элементов.

Viktor Nnn

как не назови, а мы воспринимаем как время.

Татьяна Шамрай

Только и мы вместе с этим миром меняемся.

Валентина Л.

Время стоим веками..Это мы разрушаемся...

Хохотушка Весёлая

нет )) это всего лишь единица измерения ))

Таня Ежова

ой-ой... а попроще... для блондинок?)))))))

Александр Мальцев

Это всё придумано, своя голова есть?

Просто Вишенка

Ой...Помедленнее , пожалуйста... ))

Владимир Гараган

Я же ....уже ... записал.... для тебя 😝

Просто Вишенка

улыбаюсь.... Перепишите..... ))))

Владимир Гараган

только при личной встрече 😉

Просто Вишенка

Хха...Ну прилетайте тогда.... растолкуете...

Просто Вишенка

Очки? )))))))) не нннннадддда...свои имеются))))

Елена Родичева

Как не назови,но мы не молодеем)

Елена Родичева

А разве ее удаляют полностью?

Вероника Королевская.

Да.Мне полностью удалили щитовидку.Сначала оставили кусочек,а потом и вторую половину удалили.Поэтому я пожизненно на гормонах теперь и поправилась.

Вероника Королевская.

Беда переводится,как нет еды.А у меня еда есть и не самая плохая.Я уже 8 лет прожила без щитовидки. Люди многие страдают от различных тяжелых болезней,а я еще хорошо отделалась.Мне врачи сказали,что я родилась рубашке,потому что мне удалили 1-ю стадию рака.1-я стадия вообще никак не просматривается никакими приборами.Это считается большой удачей.Мне и обнаружили ее случайно,после того,как при первой операции все,что удалили отправили на гистологию.У меня сердце тогда екнуло.Пришлось через месяц операцию сделать повторно.

Елена Родичева

Ну хорошо что все обошлось! Будь здорова,Виточка!

Вероника Королевская.

Благодарю.И тебе - здоровья!

Alvard Mkrtchyan

🖼

Надежда Лапочка

и к чему такая замудренность...

Владимир Гараган

Надюш - все очень просто...

Λακσμι

Не знаю, но сказали красиво )

Λακσμι

Я сохраню себе это в заметках. Автор мысли - вы?

Λακσμι

👍

Ви
Виталии

Чуть помедленеи я записываю

Владимир Гараган

Не надо - я за тебя уже записал.

Ви
Виталии

Огромное спасибо за сэкономленыи ЭФЫКТ

Н🇷
Ника 🇷🇺

откуда взяли цитату?

Владимир Гараган

Из какого то журнала, а что.... запрещено?

Н🇷
Ника 🇷🇺

абракадабра какая-то)

Владимир Гараган

Да все понятно, могу объяснить на пальцах?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Нен

Л Ирина

Или мы изменяемся?

Л Ирина

Ха.....я тоже вредина....но мне для вас рисованного мерса не жалко.....на держи🚲

Владимир Гараган

Ах так 😁 тогда.. 🚂 без угля - колите дрова))))

Л Ирина

Напугал....я физ труда не боюсь.....а ты крути пидаль.....т.е.вы)))))) раз мерса пожалел😜

Владимир Гараган

Хорошая штука велосипед - ..опа едет, ноги нет!

Л Ирина

Но всё же круче мерс....у всех зависть...до небес)))

Елена Дорофеева

почему измеримым?

Елена Дорофеева

странно,я считала и читала что вокруг нас ничего нет, то что мы можем измерить,ну раз гладиолус,тут уж не поспориш

Лиза Иванова

Да. Так оно и есть

Владимир Гараган

Учёные из НИСТ утверждают, что их сверхточные часы не измеряют время вообще: время определяется отметками на часах. По сути, время позволяет нам создать порядок в жизни: не придумай мы такое понятие, как «время», вокруг был бы полный хаос.

Лиза Иванова

Может быть, в человеческой жизни. Глобальные перемены в часах не нуждаются.

Улугбек

Так оно и есть !!!

Лиза Малахова

От заумничал)))

Мишка Могилевский

Это не мои.. Это мой новый знакомый написал. Мне так понравилось...

Мишка Могилевский

Вот я так не могу... но научусь...!

Лиза Малахова

Та можешь, просто не пробовал)))

Мишка Могилевский

Нужно быть объективным... У него очень сильные стихи и он умен, что заслуживает уважения... Может он учился этому, но видно, что не плохо учился..)))

Лиза Малахова

Я думаю это всё равно талант,писать стихи, просто в рифму накидать слова могут думаю все, но что из этого получается ты сам сегодня видел 😄