Та
Татьяна

Посмотрела передачу про японцев: оказывается, они такие трудоголики, что многие умирают на работе: организм не выдерживает нагрузок. А что вы знаете интересного о каком-нибудь народе? 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Першин

Ничего и ни о ком. Если считать Россию, то я не считаю их за народ. Животные

Та
Татьяна

А как можно не любить свой народ?

Евгений Першин

Любишь, но определенную часть , за которых не стыдно.

Та
Татьяна

А я, напротив, люблю всех, кроме некоторых.

Евгений Першин

У каждого своя точка зрения

Та
Татьяна

После 18 лет она еще не раз поменяется.

Сергей Дейкин

потом у мальчика пипа не встаёт жена от него уходит ) а так они забавные )

Та
Татьяна

А теперь смотрите: "Вторая по моим правилам живет". "Все ругаются, но живут". Солнце, а вы там где?

Та
Татьяна

Кто бы сомневался...

Сергей Дейкин

ну пока никто не возмущается ) бесят детей что я маму руками бью

Та
Татьяна

Зачем: у тебя ног нет?

Сергей Дейкин

да есть и мозг есть всё это дурь обычная

Рафаиль Канюкаев

про вьетнамцев с северных областей, с утра без самогонки не обходятся

Та
Татьяна

Да вы что???? А я собралась на следующий год (после карантина) к ним отправиться.

Рафаиль Канюкаев

я пишу про северный Вьетнам, скорее это китайцы по национальности, живут на границе

Та
Татьяна

Просто смотрела передачу про Вьетнам: там классно. Дорога туда дорогая, а жизнь на наши "почти бесплатно".

Рафаиль Канюкаев

раньше и в Сирии все стоило копейки

Та
Татьяна

Были в Сирии, Иордании, Индии, др.

Всегда Котов!

поляки. напиваются до 3-4 смертельных доз этанола в крови и выживают )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и еще извращуги редкие педофилы.. там комиксы с детским ню.. норм..

Lord Raptor

Еще бы у них отпуск всего 10 в году это включая праздники и выходные.

Lord Raptor

Это прекрасно, что вы увлекаетесь культурой японии. И наверняка будете в восторге если посмотрите многосерийный фильм про одного школьного лучшего учителя Японии. Она называется если мне не изменяет память: Великий Учитель Онидзука.

Та
Татьяна

Спасибо, конечно, но меня увлекает не только Япония: я была во многих странах, поэтому и до приезда туда и после я обязательно читаю и смотрю про них, чтобы сравнить свои впечатления.

Lord Raptor

А чтобы получить еще больше впечатлений, нужно найти знакомство среди местных, коренных жителей. Так откроются двери к информации, о которой не пишут в книгах и путеводителях.

Та
Татьяна

Благодарю за ликбез.

Lord Raptor

Есть канал, Марк Активер, но этот человек развивается в культуре Китая

Се
Сежок

Знаю про русских - работают за копейки. но если попросят и их отдаду

Алексей

И количество суицидов у них зашкаливает статистику любой страны

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Народы севера(Якуты,Ненцы и тд)не имеют иммунитета к алкоголю....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так всёж под рукой)))

Та
Татьяна

И это неплохо: что под рукой у нас?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пивко,шаверма,кофе....Много кофе))))

Та
Татьяна

На все это нужно еще заработать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кофе бесплатный,пиво в кредит,только за шаву платил....Кстать,надо кофе-обращайся)))

Ирина Славянка

У них в некоторых фирмах можно днём на работе немного поспать.

Та
Татьяна

О чем и говорит моя картинка.

Ирина Славянка

Не так, даже на диванчиках с удобствами!

Кот. Просто Кот.

и у них в автоматах продают использованные женские трусики..)

Та
Татьяна

Наверное потому, что они свои семьи почти не видят. В редкое свободное время ходят к гейшам.

Кот. Просто Кот.

А как же они размножаются тогда?)

Та
Татьяна

Ночью они дома. После пенсии понимают, что они чужие люди и очень часто после 60-ти разводятся. Многие в 50 и старше никогда не были в браке.

Кот. Просто Кот.

брак и размножение никак не связаны.))

Та
Татьяна

А я и не связывала.

Василиса Понькина

Например племя папуасов,они много танцуют,и трясут письками

Та
Татьяна

Котекой?

Камилов Камил Хамзаевич

узбеки работяги умирают не у себя на Родине 😩😞 а в Москве

Та
Татьяна

Мои родственники и друзья ездили в Москву работать. Их слова: - В Москве только ленивый не работает. Почему работают приезжие, а не многочиленные москвичи?

Соня

Потому, что тут много денег. Здесь большие стройки. Вот у нас в районе строят каток, большой спортцентр. Это может и нужно. Но у метро 4-ый (!!!!!) торговый центр-считаю уже явный перебор. Жильё коммерчиеское лепят как грибы после дождя. Откуда набрать столько рабочей силы??? Я не понимаю, почему бы это всё не строить в областных центрах? Почему не поднимать провинцию??? Рабочие сместа плюс жильё. Не выгодно торгашам нынешним. Москву надо выжать как лимон. Покак она ещё стОит так дорого.....(

Соня

Да едут все. Работы нет в регионах. Особенно для образованных. Россияне сливаются с москвичами, поэтому их и не видно. Опять же-говорят на чистом русском.

Соня

Едут в все мегаполисы в мире. Нью-Йорк, например. А вот в в Вашингтон особо нет. Статус столицы. У нас всё смешалось. ОАЭ. Бабай-пожалуйста. А вот Абу-Даби-не очень)

Соня

Дубай я имела ввиду 😄

Вовочка Володя Владимир

По моему им разрешено спать на рабочем месте!!! Как на фото!!

Та
Татьяна

Не поняла: вы согласны или удивлены?

Вовочка Володя Владимир

🤷‍♂️Вы сказали что они умирают на работе, я добавил что им, по этому, разрешено спать на рабочем месте!!!😴

Та
Татьяна

Понятно, просто я снимок выставила как раз об этом.

Вовочка Володя Владимир

Ну снимок не видео, может его уже там отпевают!!!🤷‍♂️🗨️

Та
Татьяна

Не дают скринить, шлю ссылку. http://trip-point.ru/2019/05/15/smert-ot-raboti-do-chego-yapontsev-dovodit-trudogolism/

Алекс Венцель

Мой друг детства так умер...Один год не дожил до семидесяти

Та
Татьяна

Потому, как наше государство не интересует, как живут люди и они работают до последнего.

Славянин

А мы алкаголики...тоже многие умирают за бутылкой водки...

Сергей Григорьев

странно. Неужели у них такой слабый организм? Я не верю.

Та
Татьяна

http://trip-point.ru/2019/05/15/smert-ot-raboti-do-chego-yapontsev-dovodit-trudogolism/

Сергей Григорьев

так написать могут что угодно. Я верю своим глазам.

Та
Татьяна

Браво! Мы тут у себя путаемся в фактах, а вы спорите со знатоками истории страны. Уважуха!

Сергей Григорьев

я не спорю с "знатоками". Я просто не верю многому, что пишут особенно про жизнь за границей.

Та
Татьяна

Так поезжайте туда, соберите факты. Сэр, я в своей жизни была во многих странах, но подробности жизни людей и их истории собирала в инете.

Ел
Елена

О русском - работать не хотят, но чтобы ВСЕ у них было😁

Ел
Елена

Благодарю💐💐💐💐💐

Та
Татьяна

Спасибо за понимание. Мы любим наш народ, но не можем не видеть негативную сторону.

Ел
Елена

Это точно, мне всегда за Державу обидно

Та
Татьяна

Вот!!!!!

Валерий Ким

Эдуард Тополь рассказывал, как умирали на молодой....))

Зоя Иванова

узнала, что большинство мальдивцев не умеют плавать

Та
Татьяна

Хотела удивиться, но сама выросла на речке, а плавать не умею и, несмотря на то, что ежегодно бываю на морях.

Зоя Иванова

вот в программе тоже так сказали, типа а вы часто бываете в музеях своего города?))

Та
Татьяна

Совсем "одно и то же"...