●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему жареные баклажаны по вкусу похожи на грибы ❓
Или даже на мясо...

Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Похожи очень, обожаю баклажаны в любом виде, жареные, солёные, как грибочки с чесноком, и жареные очень похожи на жареные грибы, возможно это вкусовой обман, но, тем не менее

Crazy Snowman

Белковый набор близок.
Эхх, картофельные зразы с жареным баклажаном да со сметанкою, да с аджичкой 😋

Елена

Очень часто встречаю такое мнение. Но на мой вкус ничего общего с грибами и уж тем более с мясом нет.

Семён

Не заметил такого, а с баклажанами в контакте целый сезон ... я имею в виду не парниковые

Ев
Ева

Обожаю, да чем то напоминают грибы, а ещё лучше, запечённые на гриле, вообще сказка

Татьяна Черненкова

...баклажан Вкус грибов от "СеДек"...оказывается вывели такие сорта баклажан ...

Наталья *******

Ну их и приравнивают к грибам и ими так же как и грибами можно отравится...

Наталья *******

Ну потому как много случаев отравления знаю.

Елена

Есть такое) Есть даже консервированные баклажаны- не отличить от грибов

Я.. Имя Любовь..

Кому как... По мне это просто овощ... И я умею отличать грибы от баклажанов

Майя Петрова

Не ем баклажаны, не люблю. И не знаю, на что они жареные похожи.

Мишка Квакин

Точно... Голимый белок. А во фритюре баклажан.... Мм мм... Сказка

Галина Гриднева

Как хорошо, ты мне напомнил. Баклажаны по-грузински сделаю.

Марго Беккер

чтоб идиоты спросили чушь..ума то на большее нет..🤪🤦‍♂️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ешьте баклажаны

Сабрина

я бы не сказала что они на грибы похожи и тем более на мясо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на что вкус похож??

Сабрина

на баклажаны

Эл
Элен

И совсем не похожи. Они похожи на жареные баклажаны

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На грибы точно похожи, особенно солёные баклажаны.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их можно солить??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, и довольно вкусно, но я не умею)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не заметил такого наверно у вас особый рецепт

Фи
Фиан

На мухоморы не похожи, точно. Другие не ем.

Оксана

какие же они вкусные,тушенные в сметане

Алексей Корепанов

Смачного...

Ольга Просто ******

От способа приготовления..или приправ...