Даша Ром

В чём у вас дар?

Ответы
Деалан Энерго

Абсолютно во всем. В чем то больше, в чем то меньше. Тут действительно на ум приходит поговорка "кому все, а кому - ничего"... Но чем больше дал, тем больше спросит.

Иван Трофимович Сенчихин

я художник-дизайнер..подгоните заказ.могу разработать архитектурную часть жилого дома,общественного здания, культового и т.д.

Артемий Блестив

Наверное просто понимать людей,но лично я не рассматриваю это в себе как дар,не смотря на то что он есть ...

Славик Мечиев

Вопрос не прост, чей дар суметь бы мне понять чтоб ложь случайно не сказать, а в чем то точно - не болтать!

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Притягивать к себе Хороших и замечательных людей!)))🙂👌🙏☺️😊

Даша Ром

не помню вас)

Мишутка Северный))))))))

Так разве можно всех запомнить то)))

Даша Ром

вы кто?))

Мишутка Северный))))))))

Миша полуночник))

Даша Ром

ааа)

Андрей Клочко

Ну, прямо уж дар... Я себя считаю человеком не без способностей, но не более. Разочарованы?

Андрей Клочко

Но он точно есть...

Даша Ром

Откуда такая уверенность?

Андрей Клочко

Я в вас верю))

Даша Ром

Спасибо))

Roman Nestruev

Наверно он у всех есть. Просто человек о нём не знает и по-этому не развивает.

Оророооо Агроапгорке

В лишь том, что мы можем то что неспособен выполнить любой обычный человек

Валерий Старухин

Ты гениев собираешь ?Или просто проходишь мимо-и о чем -то другом мечтаешь?

Виктор Николаев

Могу за 10 минут напеть мелодию практически на любое стихотворение песню.

Надежда Самсоненко

классно

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Орманбек Ибраев

быть среднестатистическим человеком тоже не плохо с умением рисовать

Котик - Наркотик )))

Втираться в доверие 😊 Мне реально даже незнакомые доверяют ☺️

Даша Ром

Бывает)

Сергей Афанасьев

В голове.Ну или в пакете,коробке,сумке,в кармане.Смотря чей и какой.

Ov
Overd_Ose

Разочаровываться в людях. И как правило, у меня это получается)

Владимир Новичков

я не знаю своих даров...но могу помочь ответом на вопросы...

Валерий Остапенко

Вызываю интерес у малышей. Они любят общаться со мной.

Анатолий Ефремов

Я как многие , не имею никакого дара , ну не везёт мне .

Алекс Венцель

Пишу рассказы. описываю эпизоды из реальной жизни...

Даша Ром

здорово)

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Чеширский Кот

Врядли есть ! Просто некоторые чувства обостренны !

Виктор Лисьев

По отношению ко мне природа оказалась скуповатой.