Ольга Николаевна

Человек контролирует технологию или технология контролирует нас?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как в юморе... "в юнности мы служили дружинниками, и ловили хулиганов, а когда мы их поймали, они нас бить начали".... т.е. сначало человек контролит а потом технология контролит человека

Александр

Всё как и в религиях - сначала человек их создаёт, потом им же служит. Так что теперь мы рабы технологий.

Доктор Мотор.

Человечество уж давно под контролем. И технологии тому пособники.

Сергей Глущенко

Одни - технологии! Другие...это мы!

Igor Kulikov

виноват не топор,а человек

Николай Богомазов

Снпчала он а теперь нас

Николай Богомазов

Снпчала он а теперь нас

Марьяна Иванникова

поровну

Ва
Валерий

взаимно

Константин

Она нас