Роман Бойков

жизнь спонтанна и непредсказуема - так почему мы вечно придумываем какие-то правила и формулы и живем по ним?

Ответы
Лера

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Татьяна Станкевич

ну надо же делать вид, что мы что-то делаем)))

Роман Бойков

и так почти всё время, только и делаем вид..

Ол
Ольга

сами создаём себе рамки

Роман Бойков

а зачем мы создаём эти ограничения?

Роман Бойков

не знаем, или не желаем видеть? Ведь создаём же мы - так как же тогда можем не знать - ЗАЧЕМ??

Ол
Ольга

потому что думать разучились,так же проще,сказал нельзяи отдыхай

Роман Бойков

разве разучились? по моему, так мы всю жизнь и делаем, что думаем, только вот какой прок от этого??

Ол
Ольга

даже и не знаю что сказать

Роман Бойков

люди живут в постоянном самообмане, постоянно дурят самих себя - это игра, смысл которой в том, чтобы она и этот самообман никогда не закончились. Это игра одного человека - в полицейского и вора - сначало это человек что-то натворит, а затем он переодевается в полицейского и начинает расследовать всё это и пытать поймать вора, но кроме следов и улик. больше ничего не находит и нет конца этой игры, ведь он сам этот вор......так мы и играем всю жизнь....

Роман Бойков

наверное нужно самому выяснить правда это...или нет!? возможно это что-то поменяет

Костя Плюснин

Традиция.

Роман Бойков

которую мы прививаем новому поколению....и так образуется замкнутый круг и безысходность