Пани Малгожата

Не отвлекаются любя. Правда?

Ответы
Юр
Юрий

Бывает, что и отрекаются. Не для каждого любовь стоит на первом месте. Для кого-то на первом месте карьера, у кого-то уже есть семья, и он не хочет свои интересы ставить на первое место. И так далее.

Пани Малгожата

Я о другом

Юр
Юрий

И я о другом.

Семён

Правда ... а то ещё больше не встанет, а потом что ... издержки производства нам не нужны ... !!!

Леонид Шубин

Да. И еще еще - хороший секс это такой секс, после которого даже соседи покурить выходят...

Игорь Ерошенко

Так и любят - сосредоточенно , целеустремлённо .. , только на покурить перерыв делают ..

Петр

Да... Кончил в тело, слезай смело. А пока - работай, не отвлекайся.☝️😜

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂 ну если никто больше не отвлекает, то правда

Вячеслав Чалый

Для женщин вовсе не факт... Они же от природы многостаночники...

Виктор Шаламов

Если любя, то - не отрекаются. А если без "л" - то не отвлекаются."

Freeman

Тут же как главное чтоб работало то одной то другой навалить

Crazy Snowman

Не отвлекаются *бя. Так звучнее, сугубо на мой субъективный

Aleksandr Loychenko

Успел Всех накормить ...Три Точки wi-fi...Я Семья Довольна....)))

Игорь Колмыков

если кота на спину не закинут и за хвост тянуть не начнут

Ма
Маша

Правда...но, привычка дело такое..Хочется отвлечься))

Анатолий

Ну да, один наушник по любому придётся вытащить!..))

Анатолий

А вы меняете или выползаете?)))

Анатолий

Я кажется пропустил какой то ваш комментарий?)

Пани Малгожата

Нет не пропустили, я за имеющейся ухаживаю))

Анатолий

Вот это очень радует! Тогда можете меня, смело обнимать и подвергать обработке.)

Александр Чеканов

Конечно. В таком деле отвлекаться нельзя

Владимир Ефимов

Смотря что под этим процессом понимать...

Indradyumna

не сказал бы...существуют же многолюбы...

Уася Вялый

🖼

Миша Лакомов Михаил

Не развлекаются любя..Так точнее будет.

Vladimir Afanasiev

Правда. Параллельно можно отпить пива.