Ак
Акиана

Если зло не дремлет, почему добро уснуло?

Ответы
Ѻлегъ

этот мир живёт по законам развития и свития, последние 13500 лет действовали законы свития
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

и тебе, барышня, всех благ!

Mariwa

Олег,какая картинка,это живет во мне и смотря на неё это в еще сильней энергия выходит из тела на расстояние и упирается в стены,ей мало места и такая вибрация идет...обалдеть,мне лететь хочется.

Ѻлегъ

Марин, это суть Мироздания ...достаточно примитивно изображено, но суть отражает точно

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

всех тебе благ! рад, что смог чем то порадовать тебя

+++ Я Всегда С Вами +++

Добро устало. Отдыхает. Почти никто его не слышит. Его забыли. Но оно проснётся. А пока ему позвольте отдохнуть.

Helena Veselova

Его много. Оно не дремлет. Но и не горланит. Оно просто тихо творится вокруг.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно сказали. 🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Головокружение от успехов -постельный режим... ну и как всегда -"Черт не дремлет когда Бог отдыхает"....

Ярослав Ропецкий

поспит богатырским сном и наваляет ослабшему от недосыпания злу🌹

Игорь Шумейко

Ни кто не спит. Все делают свои дела. Зачем выдумывать??? не понятно.

Роб Рой

оно не уснуло оно сражается правда перевес пока на темнои стороне

Ак
Акиана

Печально

Роб Рой

вот я сражаюсь мыслено

Ак
Акиана

Молодец

Роб Рой

как в песне яяяя яблоки ела мыслено

Ак
Акиана

Точно

Яс
Ясения

У добра нервы железные, а зло наоборот на нервах🤭

Игорь

Добро сил набирается. Проснется - зло по потолку бегать будет.

Королева"Осень"

Добро остаётся ,зло возвращается потому и не дремлет

Дмитрий Карпов

Нельзя же все время пахать.. Иногда и отдыхать надо..

Ак
Акиана

Ок

Николаус

Все счастливые люди беспечны! Теряют бдительность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что сам человек в себе будит то и просыпается..

Борис Иванович Тимошенко

... так как ... коллективное зло .... изгоняет добро...

Виктор

Боятся разбудить, поэтому и мелочность творят)))

Ак
Акиана

Ок

Вера Гудкова

Добро может и уснуть,если его часто используют.

Ак
Акиана

Согласна

Некто Из...

убаюкали подлые сирены... оно доверчиво...

Ак
Акиана

Да

Психоделический Енотик )

Зло и добро лишь полюсы единого целого )

Психоделический Енотик )

) хорошо ладноо) просто учтите что не нравится то мы будем изучать нам будут показывать ) пока не пойму что зло и добро лишь кое что )

Ак
Акиана

Кое что... Конкретика нужна

Психоделический Енотик )

Стороны одной монеты ) нестоит пытатся избавится от зла )

Ак
Акиана

Вы так пытаетесь привязать мне зло, что я и с добром могу попрощаться

Психоделический Енотик )

Одножда мы попрагемся со всем ) я лиш о том борясь со злом мы его умножим

Тимур Давлятов

Действительно 🤔🤔🤔🥺

Ва
Валентина

Добро отдыхает) вот зло его стережет)

Жена Дракона

Чтобы мы умели его разбудить.