Галина Данилина

Хотите, расскажу вам о любви!!!Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,Что разжигает нам огонь в кровиИ заставляет совершать безумства.Я расскажу вам о другой любви,Когда приходишь вечером с работы,А дома все родные, все свои,И за порогом скинуты заботы..Когда не нужно говорить слова,А можно к сильному плечу прижаться,Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,И смотришь ты с надеждой в своё завтра.Когда разбита вся карьера в хлам,Подорвано здоровье, нету веры-Ты прикасаешься к родным рукам,И вновь становишься ты лучшей, первой.Такой любви желаю вам друзья,Чтобы всегда спешить домой с работы.Её найти в единый миг нельзя,Но можно вырастить с любовью и заботой..

Ответы
Рафаэль Аутов

красиво

Галина Данилина

Будьте счастливы !

Гульнар Адиева

спасибо постараюсь

Алина Гор

Ты скажешь: эта жизнь - одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, не забывай: она - твоё творенье.

Галина Данилина

Браво !