Александр Шешуков

Roman, я задал одному человеку вопрос, и пока он не ответил на вопрос, я сказал ему если ты ответишь ДА! то я не удивлюсь! А если же ты ответишь НЕТ, то это не станет для тебя облегчением! Можете объяснить мое действие? Я вот не могу найти в себе этому объяснение!

Ответы
Роман Палатников

Смотря какой у вас психотип и психокод в подсознании обратитесь к специалисту!