Олег Ильин

Почему Надя Савченко в тюрьме у Путина?

Ответы
Алексей Попович

информационные войны портят отношения между народами)) зачем вам брать на себя такую же ответственность за кровь ничем не повинных людей или вы один из них?

Vadim Galansev

А у Путина есть тюрьма?Надя Савченко простого народа загубила, почем зря.

Олег Ильин

не понял; " , сгрябчили, её бы в штаты податься к Мише."

Vadim Galansev

Ей здесь делать нечего, она не за Родину воевала, за деньги..."Ничего личного, просто деньги". А в штаты к Мише Саакашвили, он там преподаёт основы терроризма.

Vadim Galansev

Что может быть серьёзнее, любимого занятия.

Олег Ильин

откуда Вы знаете что она воевала за деньги?

Vadim Galansev

Против своих не воюют, говорите как есть, убивала......Мотивирована, её "заточили" как карандаш.Нашли предлог, делать это без зазрения совести, посмотрите на пиндосов, все кто против них, террористы, а то что они сами террористы им голову не приходит))Вы же из своей головы не подумаете что вы плохой, все кто угодно, только не вы....А мерилом всего этого является смерть простых людей, идеалы разные, смерть одинаковая, как только вас коснётся.

Сергей Останин

А почему наши журналисты в могиле?

Сергей Останин

Когда потеряешь друга, задумайся, кого жалеть...

Алёна Кан

ну её же диссиденткой признали

Алёна Кан

Ну раз находится она в российской тюрьме, значит, в России

Алёна Кан

вообще-то по всему миру есть люди, которые совершили правонарушения за рубежом, за что их потом судят по закону той или иной страны

Олег Ильин

спасибо. посмотрим на решение суда.

Ольга Афоничева

кто это?

Ольга Афоничева

что в сми? кто она в сми?)