Просто Мария

А правда,что все наши мысли материальны?С вами такое случалось?

Ответы
Вл
Владислав

Есть такая штука,как эффект самосбывающегося пророчества. Человек подсознательно ищет доказательство того,во что верит и на что надеется. Применительно к вашему вопросу, мысли не материальны, но человек веря в их материальность сам находит доказательства их материальности.

Просто Мария

:)очень познавательный ответ

Василий Несмиянов

я с пятого класса хотел компьютер.купил только в двадцать лет.отвлекался много:учеба ,спорт,армия и т.д.год назад захотел телефон новый:думал много про него,сиотрел фото,читал про него.вышло.четко ставить надо даже мечту

Просто Мария

Я бы добавила,еще реально оценивать свои возможности в отношении мечты

Василий Несмиянов

в точку.каждому по возможностям

Валентина Рязанова

Случалось. Даже стала родственнице говорить, что будет дальше с её внуком тунеядцем и воришкой , она говорит, молчи, а то что ты говоришь всё сбывается.

Григ Гирг

Хочется верить,а чувствовала на себе когда либо чувствительный взгляд,что в глаз было все написано что он сейчас с тобой делает;)

Просто Мария

Что такое чувствительный взгляд? 😄

Григ Гирг

Который ты не видишь но чувствуешь на себе

Григ Гирг

Я сам так в общественном приглядываюсь,они ерзать на месте начинают)))ну я тоже не ромашки представляю 😉

Ум
Умиление..

Обвивают руки шею,
Нежности оставляя с нами.
Тюльпаны как женщины,
От тепла раскрывают любовь, душу и память...

Вадим Динисламов

естественно!!! я захотел шевельнуть пальцем, мозг сгенерировал сигнал, мышцы сократились, палец шевельнулся.

Просто Мария

А с ненаучной точки зрения?

Вадим Динисламов

а с ненаучной неинтересно. почитайте индийско-китайские труды про эзотериков, литературы тонны.

Наталья Хлопкова

Да, в этом я убеждена. Да было очень много случаев, когда мысли материализовались.

Катя Ленько

Не все, судьба как-то выборочно определяет чему быть, а чему нет!)

Катя Ленько

Не особо, я сама стараюсь делаю свою судьбу)

Юрий Воронцов

Было дело, но не все, оранжевой лабарджини под окнами так и нет)))

Олька Fishka

Я думаю, что правда. Если чего-тр искренне пожелать, сбудется 🙂

Вася Шкарупа

да ... и даже очень...много раз исполнялось то о чём подумаешь

Al
Allexander

Неа. Мысли о куче денег никак не могут материлизоваться

Валерий Дементьев

материя суть концентрированная энергия, информация...

A&
Aleksey <^>

Что за материя у мысли? Как понимаете материальны?

Алексей Цветков

Конечно) Я вот постоянно программирую реальность)

Игорь Батаков

но с условием действий а так согласен по себе знаю

Роман Викторович

Случалось. Дом, работу, и много другое на мечтал

Зарина

Случалось, правда когда уже не надо)

Тахир Избакиев

Случалось, иногда в обратном смысле

Андрюха

Да , случалось , и довольно часто !