Танюшка Медведева

Сегодня ровно 10 лет как я работаю!🤑🥳 А вот интересно - сколько лет Вы работаете(работали) на одном месте??!И помните ли дату первого рабочего дня?!

Ответы · страница 2
Andrew Tacker

на одной должности я никогда не работал больше 3-х лет, а в одной организации - максимально 8 лет.

Владимир Асиновский

А как считать одно место ? Один цех или один комбинат. Или просто одно производство ? Как ?

Вячеслав Скосырев

12.11.2002 мой первый рабочий день по поискам и добычи нефти на данный момент инволид 1 групы

Владимир Кулаков

Первый день работы с "трудовой книжкой" 12 сентября 1955 года. Последний - 3 марта 2013 года.

Genadij Kozlovskij

На одной работе проработал 15 лет, на второй 17 лет, на третей почти год. Дату не помню.

Сергій

На последней работе 27 с половиной лет. А первый рабочий день был 19 августа 1982 года

Ink World Service

3 высших, два технических + 9 специальностей...И почти 60 лет...Затрудняюсь сказать...

Ал
Алексей

Я вообще стараюсь не работать. Это очень тяжелое и не интересное занятие.🤷‍♂️

Улыбка)))

согласна..а деньги где берете

Улыбка)))

как

Ал
Алексей

Работая самому, заработать можно только грыжу🤷‍♂️

Александр

13 мая 1981 года третьим помощником капитана, это был танкер, возили сырую нефть.

Танюшка Медведева

Ого!!! интересная работа!!! однако! а сложная?!

Александр

Да, сложная, знать нужно много и уметь решение принимать.

Вера Гудкова

Я работала с 1973 года по совместительству и с 1978 по 2011постоянно на одном месте.

Bonza Bonza

Это дата начало борьбы за существование после праздника учебы в институте🤗

Танюшка Медведева

нууу возможно и так! но работать мне более по нраву нежели учится!

Bonza Bonza

Лучше плохо отдыхать чем хорошо работать

Танюшка Медведева

пожалуй не соглашусь! за плохой отдых денег не дадут!

Александр Губин

На одном месте 39 лет, а вообще где-то 43 года. И поздравляю с трудовым юбилеем!

Люблю Тюльпаны

11 лет на одном месте и 14 лет на другом. На втором месте 6 августа перавй день

Виктор Сапожков

У меня одна запись в трудовой Принят и уволен в связи уходом на пенсию.

Танюшка Медведева

ооо это здорово!!! а сколько лет стажа?!

Виктор Сапожков

48лет на одном месте пришел после техникума лаборантом и ушел начальником производства.

Наталья Баженевских

18 октября 1998 г работаю на одном предприятии, начинала с самых низов.

Таяна

8месяцев максимум. Не могу дольше. Тесно становится и нужен рост.

Эх
Эхядаятакая

41, 5 лет календарных лет, в перечислении северного стажа 52, 5 года

Са
Саня

Начал официально работать в 20 лет, а так работать начал с 18 лет

Владимир Забродин

у меня рабочий стаж 57 лет на одном месте-27 и первый день помню

Александр Фатьков

Лично я работаю с 1986 года. На одном месте 18 лет, дату не помню.