Владимир Тунгусов

Как ещё называется "Натуральная философия"?

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Свободная? Философия жизни...

Галина Палкина-Ведова

Избавьте от напоминаний. Неинтересно.

Владимир Тунгусов

Это Физика Ньютона.

Владимир Тунгусов

Я знал ещё одного человека, кроме меня, который на всё смотрел через призму физики.

Галина Палкина-Ведова

Таких - много, действительно ярких, неординарных людей. Я - гуманитарий, философствующий литератор с достаточно развитым образным мышлением.

Людмила

Философия о сотворении Мира?

Владимир Тунгусов

Проще и сложней одновременно, - ФИЗИКА.

Людмила

Древние греки - великие философы, из гипотез выстроили теории и переименовали науку. Но споры ведутся по сей день. )

Владимир Тунгусов

ФИЗИКА, - натуральная философия, так её назвал основатель, - Исак Ньютон.

Марина

и как? Биология.