Натаха

Одна девушка любила очень Славу, даже татушку себе сделала с его именем. Но любовь прошла и она стала встречаться с Вовой. Бегом сбегала в тату-салон и теперь у нее татушка - Слава Вове!

Ответы
Тереза Санвелова

если дальше так пойдёт:текст прдолжится и вот:Слава вове путину,а я люблю...

Сергей Ларичев

Ужас! Так уродовать красивое женское тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Julik

А если еще кто-то появится ?)))))))))))))))))))))

Сергей Семенов

забавно. Что она сделает с тату, если расстанется с Вововй?

Доктор Фрейд

и долго ей туда ящо бегать????? В тату салон

Анна Осипова

очень двусмысленно получилось!

Александр Халища

А если вы встретите---Риму.

Фе
Федор

Слава Вове и Пете...и т. д.

Оксана Осина

Прикол.

Ir
Irena

)))))))))))