Зу
Зурик

Почему в Спрашивалке темпераментных женщин с каждым годом становится все меньше? Интерес угасает?

−1
Ответы
Светлана Зайцева

Темпераментные с Вашей точки зрения случайно не те, которые сами инициируют общение и знакомство? Или это дамы, которые слищком эмоционально могут высказаться?

Зу
Зурик

Темпераментные это те, которые любят не только сам секс, но и любят беседовать на сексуальные темы.. Это как люди, которые любят не только музыку, но и любят говорить о музыке..

Светлана Зайцева

Вот теперь мне понятно, что вкладывается в понятие "темпераментная женщина". Конечно у меня было несколько иное представление, но мужчинам виднее.

Ми
Мия

А вы что всех женщин спрашки проверили на их сексуальную активность? Раз так утверждаете?

Зу
Зурик

Дапа, уже всех проверил, кроме вас..

Ми
Мия

((((((

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Темпераментным женщинам нужны не менее темпераментные мужчины, иначе конечно угаснет)

❤️Мышка С Марса❤️

😁какие темпераментные???? холерики-сангвиники , да? они заняты мужем

Ina Jin D Rin

🤔 Вы сами ответили еас свой вопрос, темперамент угасает каждый год

Зу
Зурик

Возможно вы правы

Мила Видная 🇷🇺

Чёрный список свой амнистируйте и наслаждайтесь дальше... 😆😆😆😅

Ход Конем.

Именно так. КУраж прошел. Да и интересных мужчин поубавилось.

Zza-Zza-Lorak.

Ну вы тут не ветеран на сайте ,от куда знать когда вас пошлют

Ирина

Находят применение своего темперамента в реальной жизни.

Наталья Демешина

Ну если украинки пропали, так интернет отключили у них...!

Зу
Зурик

Кстати.. С украинками общаться было неинтересно..

Наталья Демешина

А их было достаточно...вообще они были озлоблены это точно!

Дарья Иванова

А как вы отличает темпераментных от нетемпераментных?

Колосова Наталья

Скучно здесь) и многие отсюда ушли в последнее время

Зу
Зурик

Согласен..Наталья..Вы правы

Юрий Лагун

Молодые не приходят на ... А с возрастом всё угасает...

Да Ну?)))

Не с кем стало темперамент тут проявлять наверное)))

St

А как в Спрашивалке определяется темперамент?)))

Зу
Зурик

С помощью индукции..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Извращенцем круг увеличивается. Расхватали...)

Екатерина

Что значит темпераментных женщин? Это какие?

Серьёзна#И#Непроста

а в чём это у них проявляется , по- вашему?

Зу
Зурик

По разному

Вера

Страстных уже всех котятами расхватали.

Хорошее Настроение

Мужчины зануды..... Состарились видимо)))

Зу
Зурик

Может и так..