М@
Милый @->-- (Москва)

Три человека только что узнали от врача, что жить им осталось меньше месяца. Пессимист, в этом случае, уйдет в запой. Реалист сядет писать завещание. А что же сделает оптимист?

Ответы
Алёна

Пессимист, возможно, станет писать завещание, поскольку поверит. Реалист попробует сделать что-то с ситуацией, учитывая обстоятельства. А оптимист почитает Ваши готовые ответы и посмеётся. Потому что не станет ни у кого спрашивать,а поступит так, как считает нужным.

Мари Метел

Думаю, начнет жить, так, как мечтал в ускоренном темпе, закончит то, что надо было закончить, бросит того и то, что уже изжило себя ... научиться тому, чему давно хотел. Будет счастливым!

М@
Милый @->-- (Москва)

ты моя мама?

Мари Метел

Вам 38? Мне 44... ну подумайте сами- невозможно это))))

М@
Милый @->-- (Москва)

названая

Мари Метел

аааа.... благодарю!

Yanka Egyptianka

возьмет кредит и отправится путешествовать, а потом еще и жизнь застрахует - для родственников)

Оберег Центр Психофизической Коррекции

Жить будет, как ни в чем не бывало. Оптимист - это реальный любитель жизни. Я желаю всем счастья!

Ag
Agafon

как что поминки праздновать, но сначала надо повидаться и помочь тем кто в нем нуждается...

Ольга Шинкаренко

Будет радоваться каждой прожитой секунде, каждому мигу, и видеть только прекрасное

Светлана Танина

интересно...может, попытается побороть болезнь или отправится в путешествие...

Светлана Танина

а чего?

М@
Милый @->-- (Москва)

пойдёт к другому врачу

Светлана Танина

у нас к какому ни ходи...редко толк бывает

М@
Милый @->-- (Москва)

это у вас

Елена Суворова

оптимист даже в крестах на кладбище видит плюсы. Придумает что-нибудь

Марат Балакбаев

Бурно возьмется за дела, с убеждением, что у него еще целый месяц!

М@
Милый @->-- (Москва)

пойдёт к другому врачу, вдруг первый ошибся

Елена Сафронова

Он будет продолжать жить и радоваться каждой прожитой минуте !!!!

Галина Зарубина

НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЖИЗНИ....

Аделина Свабода

Пессимисты грят, ну все хуже уже не будет) оптимисты будя будя

М@
Милый @->-- (Москва)

ну и фиг с тобой другую найду

Аделина Свабода

) я не сомневаюсь в твоих способностях) порадуюсь за тебя

М@
Милый @->-- (Москва)

за себя радуйся

Аделина Свабода

И за себя тоже) сегодня великолепный день) как не радоваться)

Фотина

Наберёт кредитов и уйдёт в кругосветное путешествие.

Антонина Лукьянова

будет жить сколько осталось,но с удвоенной энергией

Расена

Грабли вместо парашюта! Невменяемо, но круто! 😆

Расена

Грабли вместо парашюта! Невменяемо, но круто! 😆

Prisacari Nina

оптимист проживет на много дольше этого срока...

Мария Давыдова

будет жизни радоваться: ведь еще месяц жизни!!!

Adella Bushoi

подумает,ошибаются врачи и будут жить как жил

Юлия Михалёва

А оптимист будет строить планы на год вперед

Нина Щетинина Щетинина

ПУСТИТСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ- ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ