Софият Тхамокова

Доверившись своему другу,вы можете предположить что он ваш враг и завистник.И как вы поступите с ним узнав о его проделках.

Ответы
Владимир Асиновский

Уже так было когда-то на работе. Написал на него фейлетон в стихих. Он свою ошибку понял и извинился

Niherasebeblia

сделаю вид что ничего не знаю,стану осторожней и расставллю ему ловушку,чтобы обгадился публично!

Ел
Елена

Исключено. Я правильно друзей выбираю, и в людях разбираюсь отлично.

Влад Паладин

Да пусть куражиться дурачек если не на что не способен

Элик 776

Eto, ochen ne priyatniy moment........Nikomu etogo ne pozhelayu....

Владимир Илюхин

Пошли тайны Мадридского двора)))

Петр Снежо

Значит и не друг он вам, а так.

Софият Тхамокова

Сложно,очень сложно.

Петр Снежо

Сложнее только математика, а в жизни все просто, пойми, прости, возлюби.

Владимир Смирнов

не бери, не верь, не проси.

Ирина

задавлю и уничтожу

Софият Тхамокова

Это легко в гневе сказать, но когда друг дорог. не всегдаобстоятельства располагают.