Геннадий Пак

зачем китаянка оскопила мужа и отца пятерых детей,ведь это не ее собственность?

Ответы
Ольга Закотина

Это китаянка была? Я читала, что какая-то женщина на востоке оттяпала мужу его сокровище по самое не балуйся из ревности. Мужа забрали в больницу. Потерянное сокровище пришили. Сумасшедшая женщина проникла в больницу и оттяпала достоинство ещё раз. И выбросила в окно. Больше его не нашли. Предполагают, что сожрали собаки. Женщину ждёт суд. А вот чего теперь делать изменщику?

Авдей Мотоциклетов

бабы оборзели-им внушают что можно ходить голышом -это не является приглашением к изнасилованию .показывали тетку которая хвалилась что отрезала мужу член ее никто не осуждал и об уголовном преследовании никто не заикнулся

Геннадий Пак

мусульмане покажут еще законодателям мод европейцам

Нина Катаргина

Не знаю, как у китайцев, а вот по библии.... Тело мужа не принадлежит себе , как и жена уже не собственница своего тела! По всей вероятности, у китайцев тоже такой закон!

Геннадий Пак

вообще то он ей изменил

Нина Катаргина

Тем более! Молодец китаянка!

Геннадий Пак

а вы кровожадная

Нина Катаргина

я очень добрая! Просто - за все надо платить! тем более за удовольствия....

Юлия

это ее собственность..и где это в китае 5 детей..это нереально..налог на 2 ребенка уже такой..что зарплатв не хватит..у них запрещено иметь более 2 детей

Геннадий Пак

нелегалы есть повсюду и вообще законы для того и придуманы что бы их нарушали

Юлия

но не в китае.

Геннадий Пак

вору отрубят руку казнокраду голову а отцу герою...

Юлия

нет такого..отца героя..есть мать героиня..она вынашивает рожает растит..мужик тут и особо не нужен..можно из пробирки зачать..отец герой..смешно..

Геннадий Пак

ну прямо амазонка

Вера Кузнецова

От невежества, глупости и мелочности мышления, точнее -от отсутствия мышления и гипертрофированного чувства собственника

Табуретыч

Ну почему же.. "И будут двое одна плоть .." Достал сильно видать жену,женщины существа терпеливые,но всему же есть предел..

Геннадий Пак

ученые считают что мужчины вымирают как вид

Валентина Беленькая

Если иной муж считает, что имеет право избить жену, потому что она его собственность, почему жене не поступить так же.

Алевтина Геннадьевна

Хватит)), перебор у них и так, ей не мучатся и он на сторону не пойдет, все в государстве живут, и зависимы от социума.)!

A(
Alex (Mad)

Муж и отец-не её собственность, а орган для оскопления- типа общая ... Хватит, пятерых наплодили, пора и честь знать)))

Геннадий Пак

а для удовольствия своего

Наталья Полозюкова

И не только китаянка. У нас в России тоже года 3 назад писали о таком случае. Потом эта женщина пожалела об этом.

Геннадий Пак

был бы неисправный не жалела бы

Наталья Полозюкова

Она видимо возомнила его,как своя собственность. Что хочу то и делаю. Не доводите мужчины женщин до такого греха. Все разные. Одна повернётся уйдёт,другая за нож хватается. Так же как и мужчины.

Владимир Шибнев

Некоторые женщины именно так и считают, говоря "мой муж" (наравне с личными вещами - моя кофта, моя юбка, мой муж)

Геннадий Пак

О.К.

Галина Петерс (Лакомых)

У нас такое тоже бывает-мало издеваются над женщинами мужья лишь потому , что считают её своей собственностью.

Светлана Утегенова

Это, грубо говоря, логический конец...был... Пятеро детей - хватит. Китайцев итак на белом свете до хрена)))

Феникс

муж собственность жены, а он видно решил, что это не так, поделился с другой женщиной, вот так и получил

Геннадий Пак

не получил а потерял,а жена потеряла

Феникс

даааа, существенная потеря((( даже мне жаль

Лана

Видимо, вера не позволяет пользоваться противозачаточными средствами. Рожать и платить надоело!!!!!!!

Ольга Калинина

достал, наверно... лучше б она сама использовала стационарные противозачаточные средств...

Геннадий Пак

или наоборот

Ольга Калинина

и это верно!... но доходить до операции! Я даже кота не могу оскопить-пусть живёт и радуется жизни!

Геннадий Пак

это же основной инстинкт

Наталия Балуба

это когда было? у них был закон который не разрешал семье иметь более одного ребенка..

Геннадий Пак

если денег много хоть 10 заведи

Наталия Балуба

не знаю, вы наверное более осведомлены я о Китае.. а в наших реалиях... я считаю что сколько можете прокормить и поставить на ноги..столько и должно быть... да и любить необходимо детей..а не только сам процесс...

Геннадий Пак

вот именно прокормить,а не плодить нищету и жить на детские пособия

Наталия Балуба

я не считаю их нормальными родителями...

Евгений Янченко

я думаю что она больная, а больной человек не отдаёт себе отчёт что с ним происходит.

Оксана Оксаночка

ОЙ Ё ЁО...Я ДУМАЮ...УМЕСТНО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС..ПОТЕРПЕВШЕМУ..ИЛИ КАК ЕГО НАЗВАТЬ....)))

Геннадий Пак

он скопец,до этого случая изменял жене,не учел что в Китае мужчин больше женщин вот жена и не стала церемониться

Геннадий Пак

он скопец,до этого случая изменял жене,не учел что в Китае мужчин больше женщин вот жена и не стала церемониться

Оксана Оксаночка

НДААА...ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА!!..)))

Татьяна Ханевская

А как у китаянки оказалось пять детей, им же только недавно разрешили иметь двоих.

Геннадий Пак

не бедные,могли позволить себе

Татьяна Ханевская

Тогда, наверное, ей больше рожать не хотелось, вот и решила проблему.