Геннадий Пак

зачем китаянка оскопила мужа и отца пятерых детей,ведь это не ее собственность?

Ответы · страница 4
Елена Панина

может он не был против, не силой же она это сделала

Алла Прохорова

Откуда у них пять детей, они, что не в Китае живут?

Геннадий Пак

как можно реально запретить

Рубан Александр

По закону это причинение тяжкого вреда здоровью.

Мила Гаева

гулял наверное...турчанки даже за это не сидят...

Геннадий Пак

ну да,он обратился в клинику пенис ему пришили,так жена проникла в клинику сделала это во второй раз и выбросила в окно

Геннадий Пак

вы же знаете что если веревка обрывается то приговоренного к повешению отпускают

Мила Гаева

да...а если колдунья тонет...значит не колдунья...оправдывают псмертно

Геннадий Пак

у В Высоцкого есть песня Тот который не стрелял помните

Я Зеленая Морковка

видимо поддостал наращивать ей..собственность1

Наталья Солнечная

Это как вообще возможно?? Силой взяла и сделала?

Лариса Иванова

А отец убил детей и жену... - психически больные.

Лариса Иванова

Диагноз у таких - на лице.

Альонушка

а пятеро детей чья собственно собственность?)

МАША MASHA

Действительно? Могла бы и таблеточек...попить!

Эльмира Асланова

Так, не достанься ты никому, называется!!! 😠

Светлана Петрович

Что бы не ушел к другой делать других детей...

Милявша Исхакова

И правда зачем! Нужно было просто пинка дать!

Элина Потапова

Ну сколько можно ещё китайцам размножаться?

Геннадий Пак

у них плати и размножайся,а у нас размножайся и живи на детское пособие,и расти дебилов и нищету

Элина Потапова

А , что вы волнуетесь? Российские земли сдаются на неопределённый срок китайцам....В ближайшем будущем ваши дети будут им прислуживать! Пусть лучше они все останутся бесплодными....

Наталья Мирошниченко

закон государства: одна семья - один ребёнок

Наталья Мирошниченко

уже закон поменялся-1 семья-2 ребёнка

Я Я

Похоже неугомонный! А это в Китае случилось?

Сергей Ковалев

Наверно устала рожать и кормить такую ораву

Lana Kislitcina

вот такие мы женщины непредсказкемые)))))))))))

Светлана Радуга

Видимо решила, что 5 детей уже достаточно....

Вера Ткаченко

ну значит есть еще его дети у других женщин

Ася Никишина

Вопрос не ясен,что такое значит --ОСКОПИЛА?

Ася Никишина

Давайте так решать этот вопрос , У них пять детей ,Женщина не пойдет гулять на сторону от мужа .С одним ребенком не знаешь покоя а у нее пять .надо накормить об стирать такую семью .А раз муж под гулял с другой ,значит все дела семейные были на плечах жены. Да еще наверно оскорблял и не дай Бог бил .Что часто мужчины так себе позволяют поступать. Вот и получил .

Ася Никишина

Нет Вы ошибаетесь ,Я не могу быть злой ,зачем ? Скажу Вам я сама ушла от мужа с детьми ,Потому ,что он выпивал и гулял . Я развелась с ним и растила детей одна даже алименты он мне не присылал . Благодаря своим золотым рукам я вырастила детей одна а помощи мне не у кого было просить . я сама выросла без родителей вообще их ни когда не видела ... А когда растешь сиротой ни когда не будешь злой .

Геннадий Пак

извините,это китаянка злая

Ася Никишина

Знаете ,когда идет суд .всегда пытаются выяснить как получилось дело ,надуманно или в порыве эффекта .Не надо говорить злая ,со зла ?? Но и доля вины мужа есть не так ли?

Ася Никишина

Я представляю как ей было тяжело ,когда он уходил к любовнице а она оставалась дома с такой оравой детей ,и что творилось у нее в сердце . Бог судья ей ,Но я ее помиловала бы.