Кр
Кришон

На российский крейсер идет торпеда, спастись уже никак нельзя.
Вызывает капитан боцмана, так мол и так развесели команду перед смертью,
только не говори про торпеду.
Выходит боцман на палубу и говорит:
- Спорим, что я сейчас достану свой “банан” долбану по борту и корабль разлетится на куски?!
Матросы смеются и кричат:
- Не верим, ну давай, боцман, покажи нам !!!
Боцман достает свой детородный орган размахивается и как трахнет по борту!
Корабль разлетается на мелкие кусочки.
Подплывает среди обломков капитан к боцману:
-Ну, и шутки у тебя боцман, торпеда то мимо прошла !!!

Ответы
Майя Петрова

😆🤣👍

Кр
Кришон

🤭

Natalia Demenina

😀

Кр
Кришон

🌹