Лада Макарова

Можете ли вы сказать хоть и жестокую, но правду.

Ответы
Александр Соловьёв

Всегда говорил... Только сейчас маме и отцу не всё стал рассказывать... боюсь расстроить, им всё же.. 80 и 84 года...

Марина Минуллина

я всегда говорю правду...хотя некоторым она и не нравится...но это лучше, чем ложь и лицемерие...

Ерлан Умаров

Да, могу. Она хоть и жестокая будет, но вздохнут оба- и я, и тот(та), кому это скажу.

Лада Макарова

Если человеку будет только хуже от правды

Ерлан Умаров

Но от лжи, ему легче точно не будет никак.

Лада Макарова

А вдруг эта правда убьет его

Ерлан Умаров

А может и не убьёт, откуда знать то....а вот ложь, точно добьёт и в угол загонит.

Павел Заболотников

Правда - вещь серьезная и говорить её надо сильно подумав КОМУ КОГДА ЗАЧЕМ??

Юрий

в зависимости от обстоятельств. Ведь правда иногда и не нужна вовсе

Любовь Золотарева

Нет, я умею щадить людей, особенно тогда, когда о ней не спрашивают.

Антонина Ковалева-Гурова

смотря где, смотря кому, смотря зачем и при каких обстоятельствах.

Елена Меленевская

Ни за что! Каждый сам про себя всё знает, зачем давить на мозоли?

Adelya Kabidenova

Всегда так делаю,я прямолинейный человек,и сама люблю таких!

Анатолий Ростовский

Правду по всякому можно сказать, важны мотивы с какой целью.

Кристина Смоленских

могу,и говорю,,хотя иногда надо лучше придержать язык)))))

Жаксыгуль Медетбекова

Да! Я вообще с 1 янв.этого года говорю только правду!

Boris Oshereljev

О .да за это уже поплатился...недругов выше крыше

Натали

Только, если в этом будет острая необходимость

только если в этом есть острая необходимость

Бабич Дмитрий

Смотря-кому и какую...Есть же старики и дети..

Мария Азизова

нет ,зачем так если можно мягче и тактичней

Максим Ню

Да она из меня прет-хочу я этого или н хочу

Ирина Соловьёва

Да, могу. Но стараюсь это делать тактично.

Анастасия Савинская

да....толстые женщины никому не нравятся))

Анастасия Савинская

А я не полненьких имела в виду, а толстых

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Они тоже хотят быть счастливыми.Быть толстым или худым-не всегда зависит от нас. Не относитесь так предвзято к толстым. Кто - то больной, у кого- то с надследственными генами у каждого своя причина .А вообще- то есть мнение , что толстые добрее. Может и поэтому их любят мужчины.( не обязательно все )

Анастасия Савинская

Это оправдания для ленивой и сытой жизни. Человек должен питаться правильно и заниматься собой.А хорошие достойные мужчины любят стройных

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Я знакома с очень достойными мужчинами , которые любят полнушек.Вы заблуждаетесь .

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

А лучшее средство для того, чтобы действительно нравиться мужчинам, как бы банально это ни прозвучало- женское обаяние, личностная состоятельность и богатство внутреннего мира.