Маргарита Радзивилл

В аптеках пропал витамин Д

Ответы
Ви
Виктория

люди ведутся на тупую рекламу. им наобещали если его будут жрать горстями не заболеют ковидом

Огнелюбивый Панд

Просто большая часть населения не способна думать и анализировать информацию 🤷‍♂️

Alexandr Tokman

пейте больше молока и ешьте больше жирной рыбы. больше толку будет.

Маргарита Радзивилл

Да, возможно. Спасибо. Вот для вас стишок.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель, насморк и свой чих я дарю прохожим.
Я на Tokmana чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайтесь, россияне, все дожить до лета.
«Alexandr наш в Коммунарке?! Не спасли погоны?!»
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Пейте больше молока! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Рождества по домам готовы!
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, Tokman Aleksashka!
Занимайся физкультурой? Ешь побольше кашки.
Ты спасешься несомненно от любой Короны.
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Рыбу с жиром, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас коровы!
Пейте больше молока! Будете здоровы!

Елена Ильц

Ну чтож будем интенсивно впитывать его из солнца

Маргарита Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился. А вот что касается солнца- у меня кожа солнечный свет воспринимает, как агрессивную вреду, поэтом круглый год хожу в солнечных очках, руки, ноги, тело закрыто.

Валерий Иванчик

загорай тогда под луной

Маргарита Радзивилл

Вот мне ночь и луна очень нравятся, еще и звезды. Так хорошо ночью

Валерий Иванчик

раздевайся и лови свет...

Маргарита Радзивилл

Хорошо

Алевтина

Так все ломанулись как ненормальные в аптеки

Аламути

Главное, чтобы он в организме присутствовал

Маргарита Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился

Аламути

Здоровья вам )

Маргарита Радзивилл

спасибо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В аптеках вообще нужные лекарства пропали

Ведающий.

Народ в панике))) скупают всё 🤣

Ведающий.

Я вас прекрасно понимаю. Но я ещё знаю один фокус. Наш организм это орган ждущий наших подсказок. Хоть гомеопатия и признали лженаукой, но зря. Плюс ко всему нужно уметь разговаривать со своим организмом. Я понимаю, что это выглядит, как сумасшествие, но это проверено на себе.

Маргарита Радзивилл

Я тоже разговариваю

Ведающий.

Отлично! Значит организму можно сказать, что вы принимаете то, что ему нужно. И есть простую селёдку.

Маргарита Радзивилл

Ну, мне нужно определенное количества 1 каплю утром 1 вечером, А что касается продуктов, овощей, фруктов, то в книгах есть только обще сведения о том, что в них есть, какие, к примеру, витамины. А в каждом конкретном случае цифры могут разниться, так как многое зависит от: сорта, места произрастания или вылова, ухода и т.д. А мне нужно определенное количество, а не просто, чтобы был витамин Д

Ведающий.

Вы меня не поняли😏

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Остался только витамин Ю🤣

Маргарита Радзивилл

Нет, даже его нет, но есть витамин Е

Маргарита Радзивилл

спрошу

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

От морщинок на бую

Люда Генералова

весь съели или выпили

Маргарита Радзивилл

наверное

Вадик

у меня есть природный

Александр Шебалин .

Да и "Ц" тоже нет.

Маргарита Радзивилл

Ну, С еще есть, но вот тут соседка пришла, говорит, что и витамины В закончились, а ей надо было В 12 в ампулах, только Бады остались.Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у мея его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился

Алексей

кто его сьел ))

Маргарита Радзивилл

Не знаю, следов не оставил

Алексей

вот редиска

Александр

рябчиков жуй

Маргарита Радзивилл

Ну, и ананасы можно пожевать, но мы не буржуи

Александр

в ананасах витамин D отсутствует

Маргарита Радзивилл

так просто вкусные

Александр

ни разу не ел

Маргарита Радзивилл

Почему, они же в каждом магазине продаются? Года 2 назад на Новый год у нас тут в магазин "Высшая лига" привезли огромное количество ананасов и их на Новый год поштучно стали продавать по 100 р. Я как раз была в магазине и купила на 2000 р 20 штук. Еле донесла. У меня есть Меджик булет и там есть соковыжималка. Я нарезала 15 штук ананасов и отжала сок и закрутила с поллитровые банки. А из того, что осталось сварила варенье с апельсинами и бананами. Очень вкусное варенье. 5 штук м просто скушали на Новый год и Рождество. Вообще я люблю варенье из того, что есть в средней полосе только клубничное, черничное, земляничное, из лесной малины. И разные экзотические. Вот неделю назад бананы хорошие, но их поставили по 45 р, я купила 6 кг бананов и 2 кг апельсинов. И сварила 2 трехлитровые банки варенья бананово-апельсиновое. Очень вкусно и не очень дорого. Чтобы сварить, к примеру черничное 1 банку в 3 литра нужно 18 стаканов черники по 50 р стакан, а это 900 р только ягоды, так еще 3 кг сахара и сварить. А у меня вышла 1 трехлитровая банка 250 р., а 2 - 500р.

Александр

Ты Умничка 😘😘😘

Маргарита Радзивилл

Так меня бабушка научила, чтоб вкусно, полезно и недорого. Вот доем виноградное с айвой (сварила в Крыму, там у нас дом рядом с Евпаторией), а 3 банки с виноградом: с яблоками, сливой и грушами уже скушали. Будем кушать бананово-апельсиновое

Одинокая Сволочь

безобразие!

Одинокая Сволочь

лучше спокойно идти, а то подумают, что убегаете от кого-то

Маргарита Радзивилл

ну, я люблю бегать

Одинокая Сволочь

и такое бывает )

Н*
Наташа ******

У нас пока есть.....

Маргарита Радзивилл

Вам хорошо, у нас тоже все было 2 недели назад, а вчера пропало все

Владимир Владимирович

цинк берите

Маргарита Радзивилл

Отравиться что ли?

Владимир Владимирович

цинк украпляет иммуную систему как витамин д. цинк а не ционид 🤦‍♂️

Маргарита Радзивилл

ЦиАнид калия

Маргарита Радзивилл

У меня нервная система хорошая, я пью витамин Д, потому что в коже у меня его не хватает

Владимир Владимирович

тогда не о чем беспокоиться 👌

Маргарита Радзивилл

Так кончился витамин Д в аптеках, а мне нужно его каждый день 2 капли пить утром и вечером

Светлана Филюкова

уничтожили,

Ин
Индеец

У меня есть

Маргарита Радзивилл

Я пью его каждый день вечером в 9 часов, просто у меня его недостаток, приходится пополнять. И никогда такого не было, чтобы витамина Д в водном растворе не было в аптеке. Его мало кто брал по такой цене- 200 р примерно за 10 грамм. Были подешевле, но даже этот закончился. Я тоже вчера, как пришла из аптеки без Д, вспомнила о рыбьем жире. Вот жду открытия аптек (у нас тут рядом сразу 4 штуки в одном месте), пойду. Только бы и рыбий жир не закончился