Елена

МОЕМУ МУЖУ КАК ТО СКАЗАЛИ:........ ВАША
ЖЕНА ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ!!!..........НА ЧТО
ОН ОТВЕТИЛ: .....КОНЕЧНО!!........... ВАМПИРЫ И ВЕДЬМЫ НЕ СТАРЕЮТ........!!!!.........

Ответы
Альберт Галимзянов

Ну зачем вам Умерающий старец нужан... Это просто вам завидуют. Долеко ходить не надо лет так 5-7 назад,нам с женой сказали красивая у тебя дочка,на че я ответил

Альберт Галимзянов

А вы памагите им,научите как выгледить маложе если это женщены,а если мущины,пусть слюнями подавется!!!

Елена

неожиданно ....но спасибо за совет

Альберт Галимзянов

Я бывший ваеный,я знаю что говарю. Мне тоже многие не дают мой полный возрас,вособености зделов ретуш,и одется в малодежный стиль, (всегда слышу в свой адрес "Утебя малоко на губах не подсохло,и т.д." но кагда узнают сколько мне тет сыпятся извенения) Просто мы с женой более 12 лет в пищу добовляем ягоды ГОДЖИ, годжия замедляет процес старения организма ... И в педесят я выглежу на 36-38 лет...

Самарин Александр Николаевич

Ну где то и полезно.........У доноров кровь очень быстро восстанавливается))))))) 😜

Самарин Александр Николаевич

+ ко всему .....вечно молодая жена!!!!!!!это же престижно))))))

Самарин Александр Николаевич

Один минус............Жить ему не долго(((((( 😭

Самарин Александр Николаевич

Вот поэтому я и развёлся))))))) Думаю вовремя)))))) 😂

Самарин Александр Николаевич

Я особо не смотрю.........Главное жив))))

Владимир Орешкин

А... вот... воспринимая СЛОВО (ДАРОВАННОЕ СВЫШЕ)... враг род человека - и не называть бы! А?

Александр Заболотный

скажы что женщины не стареют у них нет возраста. может быть и бабушкой и девочкой.

Александр Заболотный

в каждой своя изюминка есть

Елена

лучше изюминка ,чем тараканы в голове

Александр Заболотный

в голове тараканы это опарыши из ушей лезут из носа и глаз иногда а на голове вши вероятно педикулез

Ник 137

О !....А я-то удивляюсь, када миня спрашивают, на каком курсе моя учицца.......(((((

Елена

орфография не к чёрту)))бедаааа

Ник 137

Чёй-та.....у миня па рускаму твёрда тройка с минусом была.....я на икзамине фсё спе сал.........и ф дипломе прашло....и в доктарской......

Елена

ааааа ну тада ета здержка прафесии

Владимир Кузин

Не согласен. Жена может выглядеть долго молодой когда муж ее любит.

Сергей Крушенко

А как же тогда делать причёску и макияж, не отражаясь в зеркале?

Елена

это вампиры не отражаются,но парочку заклинаний и всё норм

Сергей Крушенко

А я думал, хватит и одного - осинового кола!

International

Ну дааа х*ли.... От того у вас и месячные Что вы нашу кровь пьете))

Елена

лишняя выходит 😈

International

Ажно целый месяц потом опрастываетесь)))

Владимир Ильин

Не кричите, мы прекрасно слышим...Отключите Caps Lock пожалуйста.

Вячеслав Артамонов

я с ним полностью согласен. моя жена выглядит также молодо

Олег Горохов

у них другие минусы есть в жизни...))) за все надо платить

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и вот пойми - то ли он поругал, то ли похвалил...

Елена

и не знаю где спалилась,сделала вид ,что обиделась

Ел
Елена

изумительное сравнение...очень образное)))))

Елена

ну так да есть немногосходства

Ел
Елена

все правильно...ступа сломалась - пересели на метлу))))

Елена

ну так да.....утром встала кровь разлила не на ту метлу села ,да ещё и не в ту сторону полетела

Олег Горохов

и улыбнулся при этом, обнажая острые клыки)

Виктор Потороча

"Ах, да ты, ведьма!", крикнул Иван Грозный

Виктор Потороча

Почему-то Иван Грозный не любил ведьм

Виктор Потороча

Хотел, чтобы все работали и хорошо жили

Николай Богомазов

Вы и правда подходите под это описание?

Marginal

представляю его тещю, неописуемая...

Елена

ну и в качестве кого представил.....ведьмы или вампира

Marginal

мне кажется такая ядовитая из семпертария )))

Neptune Black

Чувство .юмора у него интересное....

Сергей Захаров

Муж определенно любит свою жену )))

Елена

сагласна..............до гроба))))своего

Радуга Рада

Ведьма это значит мудрая женщина

Елена

правильно,а то все ведьма злая и тд....