Владимир Блинов

Кто верит в "Спутник V "?

Ответы
Кэйлаш

Что тут верить, народ вакцинировался- нормально.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто не благонадёжен, антидот колоть не будут.

Олег Дудин

В СССР вы те же вопросы задавали о прививках?

Владимир Блинов

В СССР продолжительность жизни была 72г у мужчин и 78лет у женщин, во Франции 7 часовой рабочий день с 2012г...а вакцины делались из "мертвых" штамов.

Владимир Блинов

Олег, а Вы тоже по улице в маске ходите?

Олег Дудин

Вы интересовались в СССР как производятся вакцины? Нет. Шли и делали. Израиль уже молча 90% населения привил. А мы только глупые вопросы не по делу. Не хочешь-не прививайся.

Helena Veselova

Что в него него верить, не Бог же!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 А он ещё летает?

Ку
Кузьмич

Я верю в "Спутник Vl")

Сергей Павлович

А у вас сомнения?

Сергей Павлович

Так они в основном бочку катят на всё наше!

Сергей Павлович

Я уже сделал первый раз 3 второй!

Сергей Павлович

Вот вы уже не молодой и удивляет ваше недоверие! Ну ладно молодые совсем падки на всякую дерьмовую агитацию.

Владимир Блинов

А меня удивляет Ваша наивность. Но вопрос был кто верит, можно дополнить почему верят, а спрашивать меня всякую хрень

Сергей Павлович

Извините что спросил, Спасибо что на мою хрень ответили! Сразу видно добрый вы и очень умный!

Мах

Патриоты )

Сергей Белоусов

Это Бог?

Владимир Блинов

Только в Одессе отвечают вопросом на вопрос.

Сергей Белоусов

Кто так решил?

Ел
Елена

Многие.

Rima Kravcenko

верю

Марина

Я