Александр Жук Эстония Таллин

Человек один вошел в исправный лифт, все кнопки работают и лифт останавливается на всех этажах и двери открываются на всех девяти этажах, нажал на кнопку шестого этажа, поднялся на шестой этаж, вышел, спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы · страница 4
Тамара Лялина

наверное ошибся кнопкой, а из-за одного этажа я и сама лифт не мучаю. Но жду Вашего ответа.

Михаил Карпов

А он до кнопки 5-го этажа не дотягивается, она же верхняя в левом ряду.... Лилипут - однако 😉

Марина Стеблина

Сложно сказать, у нас в деревне лифтов нет, пешком везде ходим, удобно значит так ему.....

Сергей Чукмарев

Врач рекомендовал по лестнице ходить пешком,хотя бы один этаж.А спускаться то легче)))

Константин Марсов

Не знаю, почему. Но ясно одно: этот человек точно не ребенок и он не маленького роста.

Александр Жук Эстония Таллин

все какраз наоборот малыш не достает до пятерки но шестерка в другой колонке и самая нижняя вот он так и едет если один в лифте

Константин Марсов

Весьма странно. Почему бы этому малышу не подпрыгнуть?

Александр Жук Эстония Таллин

а если он до шестерочки и допрыгивает?но не на двоечку же нажимать

Константин Марсов

Это очень странно, зато логично)

Александр Жук Эстония Таллин

это взято из жизни я с этим мальчиком какраз в лифте и ехал но он уже легко дотягивался до пятерочки и просто между прочим сказал что раньше шесть нажимал а все остальное это я додумал и со временем превратил в загадку

Константин Марсов

После Вашего объяснения, загадка стала действительно занимательной!

Герасим Умум

сь головой наверное что-то случилось, а может просто лифт на 5-м не останавливается..

Ирина Дементьева

Может кнопка на 5 этаже не работает,такое бывает часто!А может просто плохо видит...

Фиан

Он маленький. Десять этажей. Кнопки 1-6-го этажей самые нижние, а 5-10 - самые верхние.

Наталья Багаева

Потому что , что он живёт на пятом этаже, а уехал на шестой.., что тут не понятного..

Людмила Сергеевна

Видимо, выход из лифта между этажами...на пятый спускаться легче, чем подниматьсч

Королева Синдэл

Сделал вид, что уехал.. А сам резко вернулся, чтобы застать всех своих врасплох...

Александр Жук Эстония Таллин

оказывается со всего бреда я забыл указать что он вошёл на первом этаже дааа загадка из двух строчек должна превратиться в роман

Артур Медведок

наверно потому что в лифте кнопка которая отправляет лифт на 5 этаж, не работает

Дмитрий Понасюк

Заедает лифт,бонально...может просто хочет кого то поймать за яйца и марковь:D:D:D

Гриша Белоусов

Заедает (не работает) кнопка на пятом этаже, ну не подниматься же с четвёртого...

Святослава

Может потому что он м..к (к/ф О чем говорят мужчины) И каков же ответ, я сдаюсь)))))

Soul🦄🍑 ♂

Поставил велик в сушилку, его спускать с шестого легче, чем поднимать с пятого

Наталья Петрова

я тоже так делаю,у меня площадка получается между этажами,а спускаться легче

Светлана Торубарова

Скорее всего лифт в целях экономии останавливается только на четных этажах

Александр Жук Эстония Таллин

А как быть с первым и девятым это уже наглостью называптся

Елена Озимова

половина второго ночи, мозг не работает, воображение хочет спать))) не знаю)))

Людмила Мифтахова

Есть лифт , который ездит только по четным этажам, а другой лифт по нечетным.