~Глаза Цвета Ночи~

Мне всё больше и больше нравится жизнь после 40..потому что в ней не осталось случайных людей..тех же, кто есть, кто близок по духу...я очень ценю..берегу отношения и быстро распознаю подарки судьбы в виде новых, чудесных встреч.. но и так же быстро..без сожалений и колебаний отсеиваю шелуху...я ни за что не борюсь..наслаждаюсь тем ..что есть.. оглядываясь назад, я вижу много хорошего и понимаю, как часто мне везло..на людей..события, возможности. Ну и я молодец, не терялась..не упускала!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Sergey Bayazitov

Молодец, Солнышко! Замечательно, что выстроенная столь случайно-неслучайным образом ТОПология, иерархия и матрица нашей личной и общей судьбы, законов, закономерностей, взаимосвязей и взаимозависимостей Госплана и Госзнака столь волшебно и удивительно сложилась и складывается. И что Господь и Его Госплан, Госконтроль и Госзаказ нас ведёт, направляет и поддерживает во Имя и во Славу Его! 👼😇 🙏 😇 👼

Sergey Bayazitov

Да .. тЕбя бы с вареньем, да с пенками и в пенке под волшЕбную медитативную музыку при свечах с превеликим удовольствием попробовал и полакомился )))

~Глаза Цвета Ночи~

вот хулиган а ))))

Sergey Bayazitov

о дааа. я такой ))) и ещё какоОЙ...🤗

~Глаза Цвета Ночи~

да я вижу же))))))

Sergey Bayazitov

зримо незримо )))

Танѩ

В том,что касается самой жизни-да,случайных уже нет)у тебя уже сложившийся свой круг)определённый опыт )уже все более-менее сформировано)))но с другой стороны именно после 40 так стремятся часто вмешаться "случайные"люди, именно играя годами.

~Глаза Цвета Ночи~

уже я случайных не пущу....

Танѩ

Так понятно)))но они пытаются)

~Глаза Цвета Ночи~

нет Татьяна ...попытки отсекаются на корню...

Танѩ

И правильно)😉

Валентина Рязанова

Мне понравилась жизнь после 55 лет - пенсионный возраст. Пусть ничтожная пенсия , но я могу иметь дополнительный доход. Например, с весны сдаю квартиру и уезжаю до осени куда придётся, там я при деньгах , там мне нравится .

~Глаза Цвета Ночи~

здорово)

Валентина Рязанова

Сняла на 5 лет домик с садом ( без огорода) на берегу реки Оки, пляж красота просто. 👍 👵 💐

~Глаза Цвета Ночи~

не дразните ..Валентина)))

Валентина Рязанова

НЕ дразню. Просто делюсь от куда у меня нищей пенсионерки есть возможность жить как мне нравится.

Ма
Маруся

Я тоже радуюсь годам. Они, хоть и уходят, но не напрасно. Несут с собою благодарность, как осени дары, родные люди. Дети старше и добрее стали. Все любят, помнят, все считаются. Такое время пусть подольше продолжается!

Борис Моор

Это уже не сказка, ну разве что история на ночь... Могу сказать, что у меня с годами подобные же ощущения, я доволен всем что со мной происходило и людьми с которыми довелось встретиться... дерьмо я не считаю...

Sergio

Бля, за мемуары уже взялась? Не рановато? Понудеть успеешь еще. Заведешь котейку, он будет у тебя на коленях спать, а ты ему эту нудятину в уши лить! А сейчас го в ночной клуб тусить! 😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Ты так и на роль любовника договоришься))

Sergio

Ах ты ж блин, ты мысли читать умеешь? Признавайся! Откуда ты мои планы знаешь?😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

да у тебя галстук вибрирует ))))

Sergio

Это не галстук... (сказал я и покраснел...) 😳 😎

Ма
Машынька

Мне нра... что не обязана соответствовать..
Мне нра... что до фени ... чужие мнения...
Мне нра, что вселенная... уже за меня...
Я - хозяйка! Остальное - херня)))))))))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

согласен полностью-- после 40 лет наступает ПЕРЕСМОТР ПРИОРИТЕТОВ и близится СТАРОСТЬ--то что было ДОРОГО от 18 до 30 лет уже ОТЛЕТАЕТ как ненужное

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....информация к размышлению... Мила... характер твёрдый, упрямый....к цели идёт не сворачивая... беспощадна к врагам свободного секса.... ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ..я была такой для первого мужа ...и такой для второй ....третьего думаю не будет ))) для всех остальных моих поклонников ..я просто недостижимая звезда )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Не будем зарекаться)--в жизни всякое случается)

~Глаза Цвета Ночи~

ну я же надеюсь что не будет ))) ..утвердительно точно не ответила )

Лора

Согласна. Лучшие годы начинаются после 40. Ты ещё красива и уже мудра. И наслаждаешься жизнью. И многое можешь себе позволить.

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Михтар Каграманян

Жизнь брала под крыло , берегла и спасала , мне и в правду везло , ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО !!!)))) прям как специально про Вас )))

Nikolai Garskov

А все Глаза! В них притягательность, и как тут не поверить в чудеса? История не терпит склонений сослагательных!))

Александр Лобас

я полностью с Вами согласен, мне почти нечего добавить, практически зеркальное отражение моего мировосприятия

Александр Лобас

Удачи Вам и исполнения всех желаний!

Сергей Янков

Конечно молодец. Но не борец, печально. Ибо, не участвуешь, не получишь должного удовольствия. Р. Диксон.

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем всем знать про мою борьбу ?

Сергей Янков

Ну вот, теперь верю!

Сергей Васильян

Всё правильно. Мы после сорока по другому смотрим на многие вещи и на людей в том числе . Мудреем...

Геннадий Волчек

точно молодец,зато будет что вспомнить в старости и поделиться с подругами на скамейке во дворе,

~Глаза Цвета Ночи~

если доживу)

Геннадий Волчек

куда денешься доживешь.

Татьяна Чернова

Классно, у меня такие же ощущения!!! Давайте дружить! Не ожидала прочитать то, чем сама живу....

Грета

у вас черная полоса,депрессия, вы одиноки? смените срочно обстановку. /врач -психолог/.

~Глаза Цвета Ночи~

Что такое депрессия?)

Грета

видимо она вам хорошо знакома.можете больше не отвечать.пообщайтесь с духовником.он вам поможет разобраться с мыслями.удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за бредовые советы и Вам добра))

Грета

у кого что болит тот о том и говорит.