Ма
Марина

77% проголосовавших, это вам не хухры-мухры и не фантики от чупа чупса коллекционеровать... Есть разочаровавшиеся? Только месяц прошел, а уже какие веселые новости..???

Ответы
Александр Былков

огромная проблема заботит практически всех-бензин подорожал,обнищали прям до невозможности,как машину заправить,где денежку взять,а то вторую надо покупать.бензин подорожает,а её как заправлять-на что

Вениамин Карасёв

есть.. мост.. скатертью дорожка..катайтесь.. я рад.. правда я не могу.. денег таких нет😀

Ма
Марина

Я не про мост. А про удивительные законы

Вениамин Карасёв

какие удивительные..для чиновников свои.. для остальных тоже?

Ма
Марина

Он разный - это кто? Про путина я поняла

Вениамин Карасёв

народ..всех под одну нельзя это его слова..это только при коммунизме..а мы капитализм..

/// Марина ///

Кабинет министров новый состав не радует....перетусовали карты...а новых мозгов то нет...

/// Марина ///

Аж депрессняк возник по этому поводу...надежды опять обломались

Dilirium T

Это процент тех, кто пришёл, а те кто не пришли, те сидят по кухням за жизнь плачут

Ма
Марина

Уже тот процент, который пришел, начинает разочаровываться. Как многие после сказок в 2012 году. А те кто не пошел, видит это дальше... Следующий Медведев и его пойдете тупо выбирать.... Потому что уже за всех, и ходивших, и не ходивших давно все решено. Остальные кандидаты просто роли в театре. Второстепенные

Dilirium T

Я хожу, а толку? Вот уже и мысль о том, что нет никакого смысла что-то там в квадратике ставить

Ed
Edward

Как можно быть очарованным после 18 лет беспредела!?Вы о чем говорите!!!

Ма
Марина

Я спрашиваю у очарованных и зомбированных 77%...

Ed
Edward

Их нет!То что 76 проц проголосовало это вранье избиркома!

Ма
Марина

А я не сомневаюсь. Пенсионеры, военные, много молодежи (идущие - все идут и мне надо), считающие себя тупо патриотами и не видящих реальности. Их больше чем нас.

Наталья Викторовна

Только не об этом..🙏 Эти лица вызывают изжогу в моём организме....

Андрей Кузьмин

Вообще-то чукчи не ездят на конях. На Оленях или собаках.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....."...жила бы страна родная))))--и нету других забот))))"

Эдуард Лев

ещё одну хочешь? следующих выборов не будет!

Ма
Марина

Вот вот... Но все может так же быстро поменяться как и с самовыдвижением

Эдуард Лев

А вот с этого момента по-подробнее пжлйста: как это быстро и ещё поменяться?

Ма
Марина

Все решения как дышло, сегодня так, а завтра вышло.. Сто раз еще поменяют

Эдуард Лев

Кто? Что? поменяет? Я думал вы власть хотите поменять?

Ма
Марина

По моему это не только я хочу поменять. Если русский народ не хочет поменять, то как был в дерьме и рабстве - так и останется.

Галина Антонова

А что за весёлые новости знаете?? Поделитес??

Ма
Марина

Тв не смотрите, новости не читаете? Я в вопросе к разочаровавшимся...

Igor Fedaev

мост построили и то радость !☺️

Ма
Марина

Пф... Я про законы для людей

Igor Fedaev

всё нормально , главное,сухие носки !☺️

Евгений Самсонов

Если новости весёлые.веселитесь.

La Testa

Мне пофиг на выборы президента!

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ,..все.идет.по.ПЛАНУ!

Иса Джи

если-БОГ-ПОМОЩЬ,то-по.какому?!!!...

Ма
Марина

По божьему? Ни фига се русские молятся!

Иса Джи

человек-молится

Алекс Гот

от какого % всего электората

Viktor Nnn

Выходит клоуны остались?

Viktor Nnn

а куда Медведева денешь? да и прочих Песковых-Володиных?

Ма
Марина

В том то и дело что некуда

Viktor Nnn

своё, родное, да главное, что бы были преданы президенту. так же?

~•
~•~

Я за него не голосовал.

~•
~•~

Потому,что знал об этих весёлых новостях.Это только начало.

Ма
Марина

Вот и я так же.. Теперь читаю раскаяния в ОК таких вот под радостными рожами нашей власти..

~•
~•~

Да уж..

Ма
Марина

Спасибо за понимание реальности в стране

~•
~•~

И вам спасибо.

Геннадий Голубев

Я не за него голосовал.

Ма
Марина

Я у тех кто голосовал спрашиваю

Геннадий Голубев

Но все равно я не ожидал, что будет так печально. Опять наговорил, наговорил, а кто исполнять будет? Медведев? Ну-ну... вперед и с песней!

Ма
Марина

Видимо будет еще печальнее

Геннадий Голубев

Не сомневаюсь. И либо у нас нет никого на замену, либо я не знаю, что происходит. Все политики - грязные клоуны, без теории, без четкого плана действий, без ясной цели.

Слуга Государев

разочаровавшихся нет

Ма
Марина

Меня нет. Вижу, что денег нет но вы держитесь - скупает недвижимость, теперь пенсионный возраст поднимет - больше же никак народ не угнобить...

Слуга Государев

целенаправленное нагнетание и все про деньги это было год назад и про недвижимость тоже

Ма
Марина

А сейчас они уже нахапались?)))))))))

Niemand Против Войны

Все правильно, мадам, кроме пенсионного возраста. У нас он самый низкий, вполне можно и поднять.

Ма
Марина

Очень даже вижу. Можете дополнить вашим видением, я скомментирую