Снежок Снежана

Какое животное обладает самым большим мозгом по сравнению со своим телом?

Ответы · страница 2
Ni
Nic

Проще говоря: у какого животного самая большая голова?

Ni
Nic

У него нет туловища, только голова и ноги

Снежок Снежана

Тогда он не подходит, в нашем вопросе туловище есть😏

Ni
Nic

жЫвотное с головой больше тела. Чебурашка блин....

Ni
Nic

Ну в принципе как вам угодно

Ni
Nic

Нет, блин, Ивану Федрыч Крузенштерну

Алекс Венцель

Самое умное животное это лошадь, а после идёт слон...

Снежок Снежана

Спрашивается величина, а не разумность)))

Игорь Шатерин (Глобус)

Встречный вопрос, каким током управляется КУ 202 Н?

Игорь Шатерин (Глобус)

Я общаюсь с людьми, которые не блещут своими знаниями, а задают вопросы, для дискуссии, умные и интересные... А заглянуть в википедию и ответить на Ваш вопрос сможет любой воспитанник подготовительной группы детского сада...

Снежок Снежана

😃Игорь....а ты зашёл ко мне зачем? Что бы мой вопрос обкакать? А мне мой вопрос нравится))) Тебе не нравится? Так и топай на те страницы где нравится- я не против😋

Игорь Шатерин (Глобус)

Я просто нажал - следующее и появился Ваш вопрос... Я его прочитал и мне стало смешно... Из него же так и пышет: ВОТ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, А Я ЗНАЮ!!! Я и написал это в мягкой форме, Вы не поняли, я написал жестче, не осознали... Что мне осталось делать?!!

Снежок Снежана

Не лукавь...ты вообще не отвечал, а вставил свой вопрос))) Только не в этом суть...а в том, что если мой вопрос тебя шокирует, покинь будь добр мою страничку))))

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык, не отвечайте, я и не зайду... И потом, мы с Вами, по-моему брудершафта еще не пили? Я и в Сталинграде ни разу не был, ближайшее место - Чебоксары...

Яна

Это какое то насекомое, но какое не помню сейчас.

ДА
Дмитрий Алтынников

Наверное я. Иногда в такое животное превращаюс.

Анатолий Митусов

Важнее не размер мозга, а его развитость,Isn't it?

Валерий Курзанов

Ну это знают и малыши - головастик конечно! )

Валерий Курзанов

Так у него кроме головы почти ничего и нет! Ваша версия, милая Полина? )

Снежок Снежана

Головастик- младенец) Муравей)

Валерий Курзанов

Я не готов спорить, ибо не знаю. Полиночка! Мне через 5 часов на работу вставать! Поэтому я попрощаюсь на сегодня! Приятных снов! )

Снежок Снежана

спокойной ночи! и приятных снов)))

Валерий Курзанов

Полина! Сегодня день страстных прикосновений! Поэтому позволь нежно поцеловать тебя в щёчку! )

Снежок Снежана

Что правда? 😐 Взаимно 💋 ))))

Валерий Курзанов

Спасибо! Как лето красное проходит? )

Просто А...

не знаю, но почему-то пришёл ответ - дельфин.

Просто А...

хм.. сначала был ответ - некое насекомое.. но, потом я подумал - речь про млекопитающих.. (( Виноват.. ошибся.

Wlad Коньяк

муравей. оттого он и пашет до потери пульса

Wlad Коньяк

так спросили. чего привидилось- то и написал

Wlad Коньяк

да прям. интуиция. собаки тоже превосходят человека

Лоуренс Аравийский

таракан? Говорят "У него в голове тараканы"

Лоуренс Аравийский

Ну таракан - вон какой, наступишь и не услышишиь крика.. А мозг раза в три больше таракана

Лоуренс Аравийский

То есть, когда таракан имеет мой мозг, это не значит, что он обладает моим мозгом????

Снежок Снежана

Не знаюююююю... это ещё как сказать... 😄

Валерий Матвеенко

А зачем животному мозг??? да еще большой!)))

Валерий Матвеенко

а если 1 нога короче другой-какого цвета у обезьяны глаза а???!

Снежок Снежана

😄 😄 😄 Неопределённого!

Валерий Матвеенко

Спасибо за ответ здоровья вам!

Валерий Матвеенко

Где Ты Там И Я

Ты таким образом хотела меня оскорбить? )

Где Ты Там И Я

Если чес, не люблю я его, ваще, не люблю я тех, кто врёт больше меня... (

Снежок Снежана

О!!! Точно Борис врунишка....

Где Ты Там И Я

А Клава, ему уже понравилась...

Снежок Снежана

Клава всем нравится...без неё скучно 😜

Где Ты Там И Я

Каки друзья, таки и мы... )

Я Я

Но дельфины- умнее людей! Только-человек!

Снежок Снежана

Внимательно прочитай вопрос)

Алик

осьминог. хотя у него вообще нет мозгов.

Алик

как говориться: ты меня уважаешь, я тебя уважаю, значит, мы с тобой уважаемые люди.

Снежок Снежана

Алик...я так поняла? Вы хотите спать?)))

Алик

не правильно поняли. я ещё в седле. и мне пока рановато. 😉

Снежок Снежана

А мне и правда пора спать..спасибо за приятное времяпровождение 😛

Алик

так не за что! я вас всегда рад видеть! спокойной ночи.

Беслан Авидзба

Большой мозг-не значит, что ума много ))

Снежок Снежана

А речь не об уме идёт)))) А об мозге)))

Беслан Авидзба

А ум совсем не интересует ?!

Толян Чубенко

Мой домашний птеродактель ТГНАААТъ

Снежок Снежана

у тебя голова больше туловища? 😐

Толян Чубенко

Ну как тебе сказать когда я был только котёнком я жил у одного не хорошего человека, его звали Вазген и когда он приходил с работы (он шаурму продавал) он всегда говорил что самое вкусное в котёнке это не его внешность, а шаурма и именно тогда я решил завести себе домашнего птеродактеля кторого в последствии заведения я гордно завал Игнатом

Снежок Снежана

Ммммм...это уже серьёзно...

Толян Чубенко

Вот возьму и напишу и будет мнго хайпа во коруг неё крутиться пока смерть не разлучит нас

Толян Чубенко

Скоро новый сериал "Весение приключения Жорика в Монголии" на всех радиостанциях страны

Елена Цветкова

может мозг кита, уж очень умен.....

Елена Цветкова

муравей подымает груз больше своего веса, но про мозг впервые слышу...

Дмитрий S

Делфин, если памятки не отшибло..

Дмитрий S

осьминог тады

НЕ
Николай Егоров

Собака наверное после человека.

НЕ
Николай Егоров

Ну тогда не знаю,просветите.

Снежок Снежана

Насекомое с мира животных)

НЕ
Николай Егоров

Полина я с тобой полностью согласен.