Ирина Маркова

Когда погребают эпоху,Надгробный псалом не звучит,Крапиве, чертополохуУкрасить ее предстоит.???

Ответы
Георгий Ломидзе

Почему-же? Нельзя быть таким категоричным. Не было бы той, не было бы нашей. Всё познаётся в сравнении.
"Как-то раз спросили розу: "Отчего, чаруя око,
Ты колючими шипами нас царапаешь жестоко?"
"Чтобы сладкого добиться,– отвечал цветок Востока,–
Испытай сначала горечь,– без нее не будет прока!"

Ирина Маркова

Спасибо за ответ

Георгий Ломидзе

На здоровье... 🙂

Ан
Андрей

Пока мы есть, Пока мы дышим и у калитки кто то ждет, Псаломщик пусть еще потерпит, своих нам песен не поет.

Ирина Маркова

Согласна, спасибо за ответ. Есть люди, что, веря в пустой туман, Мечтают, чтоб счастье легко и весело Подсело к ним рядом и ножки свесило: Мол, вот я, бери и клади в карман! Эх, знать бы им счастье совсем иное: Когда, задохнувшись от высоты, Ты людям вдруг сможешь отдать порою Что-то взволнованное, такое, В чем слиты и труд, и твои мечты!

Ан
Андрей

Ирина, счастье есть конечно, но ты летаешь высоко, и к сожаленью, в нашем мире, твои порывы не оценят. или оценят, но не то.

Ирина Маркова

Вот можете представить такую дуру, которая производит впечатление приземленной, практичной, а на самом деле - вот. Дожила с этим до 56. Оценили не так. Ну что ж мне с собой сделать? Поняла - ничего, просто жить. И помогает бороться с "кандалами житейских дел" 🙂

Ан
Андрей

Правильно, просто живите и радуйтесь жизни.

Ирина Маркова

Спасибо.

Лариса

Да как сказать... Любят у нас ушедшие эпохи грязью поливать. Типа,впереди лучше будет! Ага! Шли годы...

Ирина Маркова

Логично

Марк Корецкий

Жаркова Снежка, в моём лице у Вас есть преданный поклонник, Вы знаете? 😄 🌹

Лариса

Учту! 🌹

Марк Корецкий

Ирина! 🌹 за чудесный вопрос! ☕

Ирина Маркова

Спасибо.

Трофимов Владимир

псалмов к уходящим эпохам ни Моисей ни Давид не написали ...... всё больше оды и эпитафии

Ирина Маркова

А. Ахматова Август 1940

Трофимов Владимир

извините не люблю Ахматову

Ирина Маркова

бывает

Ник 137

Вааще-то, Анну Андревну могли бы и в кавычки вставить.....чисто из уважения.......

Сергей Быков

они меняют сами собой друг друга ! Не мешайте , будет счастье !

Ирина Маркова

Спасибо за ответ

Сергей Быков

иииииииииииииииииииииииииии

Анатолий Табаков

Не понятно

Ирина Маркова

Спасибо за ответ. А стихотворение не нашли?

Ирина Маркова

А. А Ахматова Август 1940

Анатолий Табаков

Это не мое

Ирина Маркова

возможно

& D U A R D K I S S L O V E

ЕСССС)))))))

Ирина Маркова

Спасибо за ответ