Белый Ягуар

Почему Вы постоянно пытаетесь "создать велосипед"?

Ответы
Валерий Федоров

Все основополагающие принципы уже давно придуманы. Мы хотим их только усовершенствовать. Ведь современный телевизор. это в принципе, всё то же радиоприемник, который придумали больше ста лет назад....)))

Фёдор Малышкин

Если Вы согласны со всем, что я говорю, значит мы единомышленники. Но есть люди, которым этот "Велосипед" ещё неизвестен и я просто отвечаю на вопросы. Попробуйте и Вы.

Весёлый Ватерполист

Не надо так плохо про меня всякую фигню думать, я не создавал и не изобретал, ни велосипедов, ни катеров, ни подводных лодок...

Олеха Олехин

Во-первых не лисапед, а межножник, а во-вторых я больше хочу изобрести колесо для этого межножника

Максим Maksim

т.к это наша природа - создавать ,придумывать ,пусть это уже и придумано до нас, мы хотим удивлять!

Татьяна Априллус

потому, что мне это интересно!... но вообще-то я умею использовать уже созданные велосипеды... O_o

Людмила Тиханкина

наверное я на это не способна но поговорить поддержать хорошего человека я думаю не зазорно

Андрей Клочков

Вам что ?,- ...Кошмар приснился ??, ... С Какого барабана Вы "ЭТО" взяли ??,- (про велосипед) ?? !!!

Артем Гуртовой

человек постоянно что-то усовершенствует, а те кто изобретает велосипед это недоучки.

Марина Сосюк

А почему бы и нет? Если можно создать новую модель и хорошо на этом подзаработать?

Евгений Круглов

Постоянно руководствуюсь справочными материалами и велосипед стихия не моя!

Игорь Хрещик

чтоб убедить себя что не совсем дурак. Развиваем интеллект и манию величия 😉

Станислав Чикунов

и про грабли можно сказать...... а наступаем регулярно и кладём их обратно....

Михаил Фоменко

Велосипед-это в прошлом...заебался создавать....плюнул,сейчас камни катаю

Виктор Фабричников

Не понял, мне уже синхрофазотрон не интересен, какой такой велосипед?

Лариса Арпентий

ЧТОБ ТАКИХ БЕЛЫХ ЯГУАРАХ МУЧАЛО ЛЮБОПЫТСТВО.. ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ..

Игорь Мазанов

Напротив ,мы все постоянно говорим , что велосипед давно создан!

Евгений Костров

потому что не хочу стоять на месте всегда надо двигатся вперед

Герман Герман

потому что,после того как я его собрал,он ездиет только назад!

Елена Еременко

После того, как придумала самокат, хочу усовершенствоваться!