Юл
Юлия

Тот, кто просыпаетсярано — жаворонок … Тот,кто ложится поздно —сова … А тот, кто поздноложится и ранопросыпается — вообще чокнутая птичка! А ВЫ, какя птичка???:)

Ответы · страница 2
Михаил Стасов

та что по утру засыпает и в обед просыпается , суровое время отпуска

Яна Машкина

я поздно ложусь и поздно просыпаюсь, я вечно не выспавшаяся птичка

Антонида Ивашкина

Я могу быть и жаворонком, и совой. В зависимости от обстоятельств.

Анара Камбарова

Как раз последняя - ещё и ночью пару раз встаю, за детьми смотрю! 🙂

Сергей Фофанов

Сова, переделавшая себя контрастным утренним душем в жаворонка.

Мишаня

Не знаю но я уже 35 лет в 6 утра на работу встаю и в 23 вечера ложусь.

Ананий Фаушистов

Со временем надо дружить, а иначе, оно согнёт тебя в бараний рог.

Варвара Урусова

Сплю с 21 по 24-00 (когда получается - это "сон красоты"! ) и -обязательно после обеда - законные полчасика! Это в идеале! Женщине высыпаться надо обязательно (чтобы не болеть и не быть злющей)! Станете знатной птицей!

Ананий Фаушистов

Зарядка Луной во сне очень важна, так как обаяние, внутренняя красота и полнейший отдых необходим для нашей материальной клетки.

Варвара Урусова

А как это производить - "зарядку луной"?

Ананий Фаушистов

На тонком уровне. Все маленькие существа всегда такие миленькие, потому что обладают мощной энергией Луны.

Варвара Урусова

Типо, отражают скромно чей-то свет? Это мило, я согласна.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зачастую чокнутая но привозможности спать буду сколько влезит

Назар

7-8 часов сплю.. примерно, с полуночи до восьми. Вот такая птица...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно)

Назар

Ага... прям каждый день с 7 вечера до полуночи катаю футбол... вечерами напролет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ого, ну даешь прям футбольный маньяк)

Назар

Значит я тоже "Чокнутый птиц" 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Урря я не одна такая)))))))))

Натали

Я, славу Богу, жаворонок в чистом виде. Для меня сон дороже еды.

Ирина

Вот та самая, чокнутая, но классифицируются такие как голуби)

Ната М***

всё правильно, только ни сов, ни жаворонков (в птичьем понимании) вы днём с огнём не встретите, на виду только голуби

Ирина

ну да, вопрос к тем, кто классификацию придумал)

Glipi Hetu

А тот кто рано утром ложиться и рано утром встаёт.. Какая?))

Сергей.

- "Кто первый кончит - тот моет посуду!" - вот это мотивация.

Борис Борисович

.... дятел не даю совам ночью спать а жаворонки рано утром

Ека Мия

а длину рук? ноги там, по внутренней стороне бедра, не?

Борис Борисович

ну я тебе че портной штанишки буду чтоль шить

Борис Борисович

одевать не люблю у меня подругому мозги заточены

Ека Мия

меркантильно, апять же?)))

Борис Борисович

я неплохо кстати шью и готовлю так что ненадо мне здесь про маленткий мирок..... - Девочка, а как тебя зовут? - спрашивает доктор. - Маша. - А сколько тебе лет? - Будет шесть. - Ути-ути, какие мы оптимистичные!

Игорь Салов

По состоянию выпитого вчерась! Бывает совсем не птичка!

Rahim Hasanov

я нормально ложусь и нормально встаю. и не какая птичка.

Антонида Ивашкина

Сейчас я жаворонок. Раньше все было по обстоятельствам.

Александр Папков

Дай мне волю, буду совою... Но утром же на работу надо 😞

Анай Махмудова

а если все по настроению , то какая :Dwww.laminineprodaji.prosto8.com

Полина Леткеман

жизнь так хорошо, жаль тратить на сон много времени.