Луиза

Да перестаньте вы переживать из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые...)))))?

Ответы
Новости Дня

Чтобы идеально сварить тонкостенный нержавеющий или алюминиевый лист без прожига, нужно с обратной стороны положить медную подкладку (пластинку). Медь отводит лишнее тепло, и металл не вытекает. Но главное - если подкладку перед сваркой натереть мелом, шов получится идеально гладким, и медная подложка вообще не прилипнет.

Эмина Мир

100%)) Даже Иисус сказал подобную мысль "Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы."

Юлия Сальник

Если так негативно думать, то так и случится. Не нужно заранее себя програмировать на неприятности.

вн
валерий никифоров

Суть не в качестве лекарства, все равно недуг не лечится
Ни за плату, ни по блату, ни во сне, ни наяву

Игорь Анатольевич

это точно... и, не всегда они будут легче, но, наверняка, следующий поворот обеспечен...

Al
Alaya

Совет дня: зачем мучиться и переживать, если можно не мучиться и не переживать?

Наталья

Действительно))события пришли и ушли,а нервные клетки не восстанавливаются))

А*
Ася *****

Если нормализировать личное состояние,то проблемы сами решаются!!!

Нина Степаненко

надо сегодня пережить и готовиться к завтрашним 🤔

Сергій

Что значит завтра???? Ещё сегодняшние не закончились))))

Сергій

😜

Lo
Love

Зачем переживать ? Нужно устранять ! Эмоции всё портят

Кузнецова Галина

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Марат Тулепов

Нужно каждую неприятность пережить, хотя бы для опыта

Андрей Куц

сегодня лучше чем в чера а завтра лучше чем сегодня

Надежда Сабурова

Правильно. А если обидели незаслуженно, то за лужи.

Н&
Надежда """""

https://c.wallhere.com/photos/24/9b/wine_vegetables_dinner-609724.jpg!dсогласна..

Галина С.

Да никто и не переживает, все уже давно привыкли

Куколка.

вот именно.за все переживать. нервов не хватит.

Диляра Минькина(Пермь)

Я только проснулась, а уже ненавижу весь мир))))

Галина Трофимова

Верно: решаем проблемы по мере их поступления!