Руслан

Помогите мультк найти старенький? Я названия не знаю. Помню только то, что там было: Все происходило в Эфиопий, или в окраине. Там были какие-то божества, с телами людей, но у них на лицах были какие-то маски. Помню кадр, где г. герой с кем-то, летел в корзинке, а эта корзинка была в лапах большого орла. И они летели в Эфиопию. (Если мне память не изменяет. Может видели, узнали... Подскажите?)

Ответы
Лея

попробуйте поискать в поисковике по ключевым словам.. Я недавно так фильм нашла.

Руслан Федорович

Надеюсь...

Лея

удачи)

Руслан Федорович

🌹😔спасибо(

Лея

🤗

Natali Shelkovica

🖼

Руслан Федорович

Не, не то...))))))

Natali Shelkovica

знаю

Риточка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан

Не знаешь?...

Риточка

этот )Патримонито в ЭФИОПИИ

Руслан

врядли)

Андрей Смирнов

https://onlinemultfilmy.ru/sovetskie/

La Testa

Не