Ма
Марина

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПРОТИВ МОЕГО МУЖЧИНЫ..... Я ВСЁ РАВНО БУДУ ТИХО СТОЯТЬ ЗА ЕГО СПИНОЙ И........... МОЛЧА ПОДАВАТЬ ЕМУ ПАТРОНЫ?....))))))))

Ответы
Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!!

Мартиша Мартинка

когда весь мир против вашего мужчины встают рядом, что бы мир знал ,что он не один и берут оружие,если это война против него

Шилова Марина

Пусть мир против моего мужчины,но я лучше знаю своего мужчину.Он не продажный ,и нас в мире только двое друг у друга.

Вольфрам Заточкин

умничка! вдвоём вы точно продержитесь, я там и от деток подкрепление придёт и дзот под названием семья всё осилет!

Екатерина Дуванова

Скорее так **Даже если мой муж решит расстрелять весь мир,я буду молча стоять за его спиной и подавать патроны.**

Анжела Хоролец

Да ....я тоже буду поддерживать своего любимого не зависимо от обстоятельств.....это даже не обсуждается...)

Людмила Ярковская

Я бы не стояла за его спиной и поддерживала его воинственность, а была бы всегда рядом и просто любила.

Константин Стемковский

Жить, покоем дорожа —
Пресно, тускло, простоквашно;
Чтоб душа была свежа,
Надо делать то, что страшно.

Не Пылите Мы Из Бани!

ну, если это не садо-мазо .... а он того стоит и сам не способен предать, то тогда конечно флаг в руки!

Настюша Кф

Смело, но не всегда этот человек может окащаться прав, и тогда ты должна будешь направить его...

Татьяна

согласна,но я буду с ним....))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а потом когда весь мир станет за него, нужда в вас запросто может и отпасть, патроны ж не нужны))

Павел Вишняков

не так не пойдет, если стоять то рядом. если отстреливаться то так же. не унижайся на низкий лвл

Ольга Пархоменко

если ваш мужчина хороший то почему против него будет весь мир от котого нужно отстреливаться?

Раиса Кривошеева

Если весь мир против него, значит он не умеет общаться, а Вы ещё и помогаете ему заблуждаться!

(((=

за любимым в огонь , и в воду , можно и берданку таскать в трудную минуту , истинная славянка !!

Наталья Зандер

я тоже так сделаю а еще сыночку пойду в армию винтовку носить потому что их безумно люблю

Боже Вiльна

а чего бы тебе не за спиной у него стать, а рядом? или спина к спине, по обстоятельствам? 😄

Doctor Bo

Хорошо что молча,а если мужчина без бронежилета, то и прикрыться может, разные есть ....

Светлана Ефимова

как-то уж очень.... поддерживать мужчину необходимо, но и о себе позаботиться не грех

Ольга Данилова

с одной стороны такая верность достойна похвалы....а с другой-что ж быть против всех?