Артур Левонски

Люблю свою Родину!!! И вы любите её! Вам в ней жить любить и уважать её.НЕ вопрос

Ответы
Анна

Любить кого то или что то- это хорошо. И это происходит спонтанно. Уважают же только за хорошие поступки. Правительство родины в частности. Так что меньше пафосности, больше хороших дел

Артур Левонски

хорошо будем исправляться

Si
Siyavushxan

Наверное каждый любить свою родину но не любить правительство. Правительство и родина разные вещи.

Niemand Против Войны

Берёзки, осинки, речка, избёнка, покосившийся забор... И после этого ты не любиш Пу, предатель?!

Артур Левонски

слышь ты .кончита вали садом в болота гейропейские

Niemand Против Войны

Задело, чувачЁчек? Так и задумано. А тебе остаёццо тока говном плеваццо.

Артур Левонски

спрячься чучело

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек. Берёзками любуйся. Покосившийся забор-то есть? А сортир?

Артур Левонски

в том краю далеком только твоё чучело мамкино живет. иди соси пидр боребухи

Прохор Молчанский

Я люблю Родину, но Власть и Государство ненавижу. .Страна жуликов и воров. 70%бедного народа.

Артур Левонски

спасибо за ответ иди нахуй

Прохор Молчанский

Щенок, жаль, что это вирт.

Артур Левонски

набил бы тебе ебало и всё . заткнулся бы ты мокрощелка

Стас Васильев

А кто родину не любит. Просто некоторые долбоебы родину с властью путают. И то не лечится..

Артур Левонски

коклы запутались

Олег

О Русь малиновое поле. И синь упавшая в реку. Люблю до радости и боли. Твою озерную тоску...

Артур Левонски

Александрович

Олег

Есенин. Серега

Артур Левонски

Сергей Александрович)

Олег

☺️🍻

Алла Матвеева (Патрушина)

Я Россию свою и всех людей в ней обожаю...

Артур Левонски

Верно Алла

Алла Матвеева (Патрушина)

Да,Артур. Спасибо!🤝🤚

Валерий Шишкин

Родина, это там, где родился. А вот душа в России.

Артур Левонски

здорово вы сказали

Валерий Шишкин

Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не В ней а С ней.. ибо РОДиНЯ всегда со мной!!!

Niherasebeblia

а в чем КОНКРЕТНО выражается эта любовь?

Павел Пахин

Выйдешь в поле , ты по....ть , далеко тебя видать 😂😂 Алекс , я так понимаю ты леса никогда не видел ??

Niherasebeblia

ну почему,и видел и гулял.конечно леса не такие,как в твоих краях! а моя любовь к родине выражается КОНКРЕТНО,в своевременной уплате налогов и соблюдении законов. а еще не мусорю на улице и жертвую деньги на детей с онкологией,солдат-одиночек и столовые для малоимущих.

Валерий Ратников 🇨🇳

только гниды буржуинские развалили её.

Артур Левонски

теперь так тяжело собирают. Объединить бы без войны

Böser Homlin

Родину да, но не государство

Капитанская Дочка

Любим, какая бы она ни была

Артур Левонски

Наша

Капитанская Дочка

да, наша

..
.....Яна

Люблю свою Родину..🇷🇺

Александр S

А что для вас Родина?

Артур Левонски

верно

Александр S

Итак?)

Артур Левонски

ты на пушту гворишь

Александр S

Не ты , а вы.) Так что вы любите?

Артур Левонски

тебя один . так что ты! Хватит тут строить себя будто выперся из вышего опщества . тут тупые

Александр S

Ну тогда вам к тупым. Дсв

Суфия Каримова

Знаем,знаем!!!

Людмила Воткаленко

Очень люблю!!!

Алевтина

И я люблю!!!!

Андрей Лапин

израиль

Артур Левонски

ты понятное дело чучело ебаное

Андрей Лапин

да ты образован какой же ты ливонски кому пялишь голубь

Артур Левонски

ты ебаное трасно фото не еби мозг людям. шкура подлая . приду сдеру с тебя скальп и пойду на берлин ебашить ваших .хуйло ты

Андрей Лапин

обменяемсяадресами

Артур Левонски

пидараска приходи ок мне наебашу шкура сыкливая

Андрей Лапин

кто обидел опустили

Артур Левонски

ты вообще пол сменило куда опущенней быть .

Ар
Арина

🫣🫣🫣

Артур Левонски

прекращай бояться))

Ар
Арина

Почему же?🫠