Уральская Рябинушка

Скажите, а у вас были прозвища в студенчестве, если ДА, то какие?

Ответы · страница 5
Андрей Попов

Маленький брюс !

Уральская Рябинушка

Молодец, столько позитива. Так, пошли на выборы.

Андрей Попов

Ненавижу политику ! Она продажная и подкупная ! 😉 так что идите без меня ! А там и так всё куплено ! Я лучше поленюсь в кроватке 😂! У страны оглоедов хватает ! Без меня не умрут ! 😛

Уральская Рябинушка

А я воспользуюсь единственным правом, которое за нами сохранилось. Других-то прав уже нет

Андрей Попов

Это всё ерунда ! Для отвода глаз и отмыва денег ! Уже месяц а то и полтора всё про платили ! Так что с такой фигнёй они справятся сами ! 😉

Уральская Рябинушка

так это ежу понятно

Madi Muratov

У меня Маке было

Уральская Рябинушка

А что это означает?

Madi Muratov

Не смогу обьяснить это на русском

Уральская Рябинушка

хорошо, не надо

Андрей Алтайский.

Только в школе.

Олимпийский Мишка

Мишаня, а у вас

Уральская Рябинушка

Естественно-КЛЕВЕТА. Смешно? И мне смешно было, но я не обижалась

Уральская Рябинушка

Ой, долго рассказывать. На последнем курсе с первых дней начали готовиться к Гос. экзаменам. По хоровому дирижированию я разучивала с хором арию Дона Базилио "Клевета" из оперы Россини "Севильский цирюльник" и работала с хором, где были свои же студенты. Вот так, с чьей-то лёгкой руки придумали мне прозвище клевета. Даже младшие курсы так обращались

Уральская Рябинушка

Но я не обижалась, даже отзывалась 😃

Belich Roman

Матроскин... ;-))

Уральская Рябинушка

ой, это что-то!

Belich Roman

;-))

Светлана Волостнова

Светик-поэтик

Светлана Волостнова

Что-то слышится в твоем возгласе какое-то сомнение

Уральская Рябинушка

ничего, проехали

Светлана Волостнова

Рябинушка,у меня к тебе есть один вопрос не для всех глаз

Алишер Астанкулов

Жопный волос

Уральская Рябинушка

ну да, летом, во время отпусков. Там и занятий нет с детьми

Алишер Астанкулов

Как вспомню аж страшно становится

Уральская Рябинушка

да нет, с детьми интересно

Алишер Астанкулов

Они везде лезут , вопросов миллион

Кенис Туккужиев

Добрый казах

Уральская Рябинушка

корошая кликуха

Гена Лозовой

неприличные

Уральская Рябинушка

Ясно, молчу, не хочу

Уральская Рябинушка

ничего страшного

Уральская Рябинушка

Естественно-Клевета 😃

Александр Шевчук

А оно надо !?

Уральская Рябинушка

надо, Федя, надо

Александр Шевчук

Не.е . ! А вдруг они . . . ?! Вспомнит кто . . , и что потом !? Опять . . 😄

Александр Шевчук

У меня все клички были достойные . Я с детского сада дрался хорошо .Папа мой с Ростова на Дону ! Еазаки донские видноив генах .

Александр Шевчук

У меня все клички были достойные . Я с детского сада дрался хорошо .Папа мой с Ростова на Дону ! Казаки донские видно в генах . Но сюда эту тему не буду выносить . Это моё личное . Друзья знают , остальные обойдуться. . .

Уральская Рябинушка

ваше право

Лои Опм

да было ,ДеД

Уральская Рябинушка

О боже!!! А почему такое?

Лои Опм

у нас был урок по строевой подготовке ,ну и я был ответственным ,во

Уральская Рябинушка

Вот как. Похвально

Лои Опм

а у меня здесь в поселке есть парень, у него кличка Гамадрил ,он татуировки раньше делал

Уральская Рябинушка

Это точно смешно

Elchin Kuliyev

да. не скажу

Elchin Kuliyev

да

Уральская Рябинушка

ваше право

Elchin Kuliyev

я знаю)

Василий Гусев

Были - "Сэр".

Уральская Рябинушка

Уважительно

Василий Гусев

Я просто ходил в костюма, светлой рубашке и галстуке.

Уральская Рябинушка

Понятно-лорд

Василий Гусев

Просто студент, похожий на иностранца.

Константин Чистяков

Староста...

Уральская Рябинушка

Так и называли, за титул?

Уральская Рябинушка

Уважительно

Уральская Рябинушка

Кто-то должен

Андрей Жуков

да! Маршал!

Уральская Рябинушка

Сам маршал Жуков явился. А где оставили Рокосовского? И где ваши кони?

Андрей Жуков

Кони в стойле, Рокосовский отдыхает!

Владимир Чупа

Были, Лева)

Уральская Рябинушка

а почему Лева?

Владимир Чупа

Потому что гривастый был))

Красная Шапочка

Было. Гуня.

Уральская Рябинушка

😍 хорошо, что ещё не Дуня

Антошка Анфёров

есть Анфик

Уральская Рябинушка

коротко и ясно

Виктория

Мама Вика.

Виктория

Это скорее ирония.Давно это было.......

Уральская Рябинушка

А у меня была-Клевета 😍

Уральская Рябинушка

На последнем курсе с начала учебного года начали готовиться к Гос. экзамену по хоровому дирижированию. Мне дали Арию Дона Базилио "Клевета" из оперы Россини "Севильский цирюльник" в переложении для хора. Пока разучивала и работала над произведением, с чьей-то лёгкой руки мне прилепили ярлык КЛЕВЕТА, а в хоре были свои же студенты. Даже младшие курсы уже строго обращались ко мне КЛЕВЕТА, но я не обижалась, даже смешно было

Виктория

Надо же,интересно,как легко заработать прозвище,которое с первого взгляда выглядит столь странно.

Уральская Рябинушка

Ой, на это ума много не надо. У нас были и си бемоль, клавиатура, Паганини

Людмила Барминова

Скворушка

Уральская Рябинушка

Ой, а почему скворушка? Вспомнила песню:Осень-непогодушка, тополь пожелтел, вдруг на ветке скворушка песенку запел. Ветка чуть качается, дождик не кончается, с нами старый скворушка до весны прощается

Людмила Барминова

моя девичья фамилия Скворцова