Се
Сергей

Девушка требует встать на колени за оскорбление. Без этого не прощает. Что делать?

Ответы · страница 2
Расимя Хамидуллина

глупости,на колени он может встать просить прощения,отвернутся и еще хлеще провинится -это не выход,так как потеря доверия не оправдается прошением,,,,

Alexsandr Trifonov

Если требует, то нефиг, просто принеси извенения, а вот если ты сам за свой косяк (без требования) встанешь на колени это будет реальное признание свое

Надежда Мельникова

никогда не просила своего встать на колени по моему это унижение один раз встаните всю жизнь простоите надо искать другие выходы для примирения

Наталья Порина

А Вам так сложно это сделать.....?Не оскорбляйте-не придется становится на колени...С чего Вы взяли-что имеете право оскорблять кого бы то ни было?!

Гу
Гульнар

Воспринимайте это, как дополнительную физическую нагрузку,но дайте понять девушке,что заниматься постоянно физкультурой,Вы не собираетесь 🙂

Аня Гессе

смотря что за девушка... думай сам, я бы не встала не перед кем не при каких условиях.... ну только если перед матерью, если потребуется конечно

Резаева Наталья

Сергей,я считаю,что вы сами должны решить как и в какой форме вам извинится.Если любит простит,если не любит-это повод унизить.Но решать вам.

Надя Симонова

Мне кажется парень сам должен знать когда нужно это сделать,а если она сама так сказала может она хотит почувствовать свою власть над вами.

Са
Сансара

Встать на колени. Желательно 3 раза... или четыре ... Можно пятый, но вот тогда штаны могут порваться... Решать тебе... штаны или любовь важнее))))

Ирэн Понарошку

как то подозрительно сереж....все твои вопросы однотипны.....у тебя что комплекс вины....и ты не можешь никак простить себя?????? ты меня пугаешь

Павел

Смотря как оскорбили, а вообще если любит то простого искреннего извинения должно хватить, главное извинится перед ней если обидели ее:)

Людмила Волокитина

Не надо вставать на колени, попробуйте к\другим способом загладить свою вину. И больше никого не оскорбляйте, пусть это будет вам уроком

Юрий Воронцов

Если виноват,то на самодогоне можно встать и извиниться,а когда требуют,то из за принципа,мужского достойнова,самолюбия не встал бы!

Букенора Рено

Если Вы её любите...можно встать на колени! НО...Вы мужчина и надо хорошо подумать прежде чем идти на поводу, даже если Вы её любите! 🙂

Морячка

ну если виновен АЖ до такой степени.. вставай.. но если хочет унизить.. то всю дорогу перед ней потом будешь ползать.. а оно тебе надо?

Солнцеклёш

Ппц да что там у вас за девушка. Довела вас до нервяка и теперь выпендривается? Хотя и Вы, ищущий ответа в интернетах не лучше ничем.

Наталия

Если недостаточно устных извинений, то встав на колени, Вы свое чувство достоинства навсегда перед ней потеряете. Не унижайтесь.

Галина Павлова

Поставь стул перед ней, и встань на на стул на колени 🙂 если есть чувство юмора, то вопрос будет решен, если нет, то пошли ее лесом

Игорь

Не унижаться. Тогда точно не простит. Найди иной способ, не унизительный. Будь мужиком при любых обстоятельствах. Честь дороже.

Андрей Шарков

Дать ей по роже, сама упадёт! А серьёзно: Пошли на хер и уйди, сама потом прибежит! Гордячки все такие. Цену себе любят набивать!