Се
Сергей

Девушка требует встать на колени за оскорбление. Без этого не прощает. Что делать?

Ответы · страница 4
Елена Стемпень

А что слабо?Вы же ее унизили,теперь она хочет унизить вас.Выбирайте ,что дороже:ваша гордыня или девушка.

Юрий Монгирдас

бросать девушку- если она настаивает на унижении. Всё равно уже не уважает, раз в такой форме настаивает.

Леонид С

Раз ты ее оскорбил, значит, не любишь. А раз не любишь, то и зачем заморачиваться? Или она богатая невеста?

Владимир Краснопёров

Если виноват, то делай, что требует. Если девушка дорога тебе, то береги, не оскорбляй. А виноват - винись.

Seriy Volk

ты человек.... а прежде всего мужик.!! не позволяй себя этого.....делай все только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hatori Ketsu

Если оскорбление очень сильное, то тут без вариантов. Если не очень... то всё равно другого пути нету.

Ольга

если любит простит, а вы видимо не любите и не уважаете, раз себе такое позволяете...ну не мне судить..

Валюша Волошина

стань на колени...ты мужик ты должен попросить прощения любыми способами.если ты конечно ее любишь?

Антонина Сорокина

:)прикинуться монахом буддистом,облачиться в оранжевое платье и покаяться,посыпая голову пеплом

Валерий Федоров

Встаньте на одно колено, если вы уважаете эту девушку. Будет достойно, благородно и по рыцарски....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Уходите от этой девушки, а то всю жизнь будешь перед ней ползать. Ты мужчина, научись ей управлять

Мила Я )))

Запасайтесь терпением,становиться на колени придется за мельчайшую провину...Эх-хе-хе...мужики!!!

Маргорита Трифонова

Встань тебе что трудно или гордость не позволяет?Ну и надо думать прежде чем оскорблять кого то

Elena Roschina

Скажите, что готовы встать, но только если она будет слушать извинения , сидя на ваших коленях. 🙂

Алина Медведева

Встать на одно:и простит тебя и подниматься потом бкдет легче! Но видимо накасячил ты от души!!!!

Оксана Ли

и что же вы натворили?ужас!видимо она уже простила просто не хочет что бы вы поняли,изголяется!)

Мадина Кожикова

смотри сам (смотря какой оскорбление) а воще я не люблю таких мужиков которые ползаю на коленях

Любовь Овчинникова

Трудно что-то советовать...По моему мнению, оскорбляя кого-то , прежде всего оскорбляешь себя!...

@Лек©Ей

Не унижайтесь. Встав на колени Вы прямиком попадете под каблук, а затем придется забыть Ваше Я.

Людмила Королькова

встань на одно колено, поцелуй руку - так вроде бы не унизительно смотрится, а даже благородно