Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Ответы
Александр Разумов

Ирина, здравствуйте. Извините, но ни я Вас, ни Вы меня не знали и не знаете. За что прощения просите у меня?! А за доброе пожелание - спасибо.

И"
Ирина "

здравствуйте!никогда не поздно его попросить,даже у незнакомых людей)))))

Александр Разумов

Смысл?! Ну, если это греет Вашу душу (утешает Вас в чём-то), то (для Вас) наверное это хорошо. Меня, к сожалению, нет. Просить прощения у незнакомого (с которым ни чего не связывает) - не сложно. А как просить прощения у человека, у которого ты (лично ты) отнял что-то очень важное в его жизни (например, часть его жизни)?

Егор Ларин

Бог простил и я прощаю.Прощеное воскресение вчера было но прощать нужно уметь всю жизнь.

Андрей Трифонов

Бог простит и я прощаю(желаю слышать вам всегда)

Наталья Авилова

Бог простит, и я прощу! И Вы меня простите.

Николай Оськин

бог простит а я прощаю и вы меня простите!

Сергей Добрынин

И Вы простите меня за всё и я Вас прощаю .

Кохинор

🙂 да- так и живем так и выживаем

Бакмурат Сулайманов

что случилось ира все простят

Владимир Шведов

Спасибо. Храни Вас ГОСПОДЬ...

Диляра Максимова

Спасибо. И вас нас простите.

Лейла Айше

БОГ ВСЕХ ПРОСТИТ,А Я ПРОЩАЮ

Вячеслав Прошутинский

Спасибо...и простите меня...

Андрей Красовский

Прощаю, и вы меня простите!

V*
Vadim *****

......................)).......................

Павел Бурт

я прщаю тебя в сотый раз

Сергей Колзин

воскресенье уже прошло

Александр Федореев

Я прощаю тебя,дочь моя.