Александр Тимошин

сегодня палец,на работе рессорой придавило!что сделать с той падлой,которая дамкрат опустила?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

но ведь не специально??

Александр Тимошин

это может оправдать потерю, пальцев?

Виктория Романова

подставь сторой палец

Александр Тимошин

там два попало- второй поти не пострадал)))))

Виктория Романова

тогда третий ...добей их )))))))

Александр Тимошин

как-то мне ваши теории не понраву! вы свои добевайте! мне хватает)))))

Виктория Романова

таки я не сую пальцы куда не стоит )))))))))

Александр Тимошин

не засунув ,не исправишь))))

Ольга Гончарова

Первый раз на работе?

Ольга Гончарова

Ну если не в первый,то не надо так ругаться,кто не работает,тот не делает ошибок

Лорен Форен

понять и простить)))

Лорен Форен

Я сейчас плакать прям рыдать от Вашего благословение будуТакое счастье мне выпало!Вот и я при своем мнении останусь,хоть буря углом,а я права и все тут!!!

Александр Тимошин

да я и не спорю! права ,так права ! можно , разрешаю))))

Лорен Форен

Я и без разрешения права!!!Еще и справку напишите и печатаю заверьте,что разрешили мне иметь свое мнение)))

Александр Тимошин

не ну если надо...... да не горячитесь М-сэра!!!

Александр Тимошин

уважительное обращение к женщине! (выдуманное Стругацкими) !!!!! 🙂

Марина

а разве не дОмкрат?

Александр Тимошин

мне без разницы( я не страдаю приступами грамотности)

Александр Тимошин

Вы мне льстите, у меня только одно удачное четверостишие ,получилось!

Александр Тимошин

нет это экспромт! а удачное -одно!

Марина

Меня сейчас тоже уели а грамотности,так что там про падлу то?

Александр Тимошин

про падлу и грамотных всё ясно , хер с ними! я про свой стих,который в юности сочинил!

Александр Тимошин

дождь стучит в моё окно / в доме спичек нет давно / не посмотрел вчера кино / по мойму полное гавно! - самое удачное из всех моих сочинений!!!

Сергей Коротич

В бубен дать ..