Лариса

Заметила что над меркантильными женщинами возмущаются в основном нищие. ....богатые мужики воспринимают женщин нормально

Ответы
Борис Сабуров

Богатые знают о женской меркантильности, поэтому тратят на них разумно. Но так. как у них достаточно денег, то женщины считают их восприятие женщин нормальным, пока их меркантильность не превысит предел разумности богатого. У богатого и требования к женщине больше и выбирать он может стремиться женщин из богатых семей или хорошо зарабатывающих, поскольку спрос на него у женщин большой.

Fedor Shkenev

Тут есть одна заковыка. Меркантильные женщины, кроме, непосредственно, своего интереса, требуют за свои прелести еще и какого-никакого "обставления" приза за них... Тогда уж проще иметь дело с дамами, у которых цена известна заранее-и не обусловлена всякими корчами...

Василий Тимченко

Для ответа на это вопрос вы простоя обязаны нам раскрыть глаза на то, что вы называете меркантильной женщиной. На законный ответ про любовь за деньги какое-то нелогичное возмущение ( с моей точки зрения) или вы тупо копипастите не углубляясь в содержание?

Лариса

Меркантильные женщины встречаются только с богатыми мужчинами

Василий Тимченко

Меркантильность — (от лат. mercantile торгашеский, корыстный) излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения). Меркантильность формируется в детском возрасте, но её появление может быть… … Википедия Эх повезло богатым! Завидую прям черной завистью! Как с женой то не повезло. Не меркантильная.

Андрей Хрисанфов

Но тогда и мужчина имеет право быть меркантильным? Do ut des - перевод "даю, чтобы ты дал". Эта фраза является так называемым, принципом римского права, с помощью которого устанавливаются правовые отношения между людьми

Владимир Шибнев

Не рассуждай о том, чего не знаешь. Богатые мужики воспринимают женщин как вещи, только в этом качестве. Как только как нужная вещь она его не удовлетворяет, он выставляет её вон...

Лариса

Бред...вы пересмотрели кино....в жизни все по другому

Nickson.

да,богатые воспринимают нормально,причем несколько сразу....одну утром воспринимают,другую в обед и третью вечером.....а еще несколько других воспринимают ,когда путешествуют....

Nickson.

а нищим вообще никто не нужен.....

.леkс.. .ото.

😁 😁 😉...
а" нищим быть не стыдно, стыдно быть дешёвым"
и нормальный мужик ваще ни когда не будет судить женщину , будь она распоследней ....., ну Вы понимаете.

Николай Бочкарёв

Нищие или богатые, а возмущаться могут только мужья. Остальным по барабану ваша меркантильность. Это вы столько раз были замужем и не всегда удачно? 😁

Лариса

Я удачно замужем. И речь о любовниках

Николай Бочкарёв

Зачем же любовники, если удачно? ))

Лариса

Любовник всегда должен быть

Николай Бочкарёв

Вообще-то никто никому ничего не должен.

Грач Налбандян

Вы путаете акценты.Восприятие,и отношения,это из разных опер.Если есть отношения,это не всегда столь существенное обстоятельство.

Владимир Коваль

У богатых женщин как гавна за баней,пусть тогда женщины собственницы не возмущаются,а воспринимают как должное,что она одна из...

Виктор Худошин

потому что не живут от зарплаты до зарплаты. где вы видели богатого мужика,который своими руками ,честно ,заработал много денег?

Лариса

Таких полно....и не надо честно. ..надо заработать

Виктор Ник.

Нормальное отношение к проституткам. Одни хотят, но деньдешик нет. Другие ..., а другим пофигу. Кое может быть отношение к товару?

Лариса

При чем здесь проститутки))) у вас явно материальные проблемы

Виктор Ник.

У меня проблем нет. Если ты продалась, то молчи в тряпочку когда тебя пользуют. По моему всё честно. И самое главное. Я не осуждаю. Каждый живёт как хочет. Просто надо называю вещи своими именами.

Лариса

Я богата и так....так что молчи сам хоть в тряпочку хоть нет

Виктор Ник.

Ню-ню. Удачи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не богатые,а самодостаточные,не имеют претензий. В основном жадные и говорят о меркантильности других. Даже своих друзей.

Авдей Мотоциклетов

меркантильная женщина это биологический сбой-она как бы заботится о будущем потомстве -а воспитывает....собачку

Сергей Антипин

ну, просто тот, у кого есть деньги в основном воспитан на принципе товар-деньги-товар, для него это обычно)))

Раш

Дело не в достатке, дело в наличии здравого цинизма. Ты можешь быть и богатым дураком. И бедным мудрецом.

Максик Ласковый )

Ещё бы... Женщины сами стелятся перед обеспеченными мужчинами. Им и сил прилагать не нужно много.

Евгений +++

Также, как и нищими мужиками возмущаются те женщины, которым не достались богатые мужчины )))

Лариса

Нищими мужиками возмущаются все женщины ....и богатые ....и бедные

Евгений +++

На здоровье, если им легче )))

Сергей Иванович**

Конечно. Но богатых мало на всех женщин не хватит. Вот поэтому так много мамаш одиночек.

Владимир Иванов

заметил что некоторые женщины имеют обоюдный опыт поэтому никогда с ними не спорю.....))