Al
Algor

Какой смысл трогать ногой
омут и всматриваться в никуда,когда уже собрался нырнуть с головой?

Ответы
Компас_Земной

А почему, собственно, нет? Правда вот про "в никуда" , тут спорно)
🖼

Al
Algor

Спорно?)

Компас_Земной

Ну конечно, ведь в никуда если смотреть, то там не на что всматриваться) пустота🤷‍♀️

Al
Algor

Иногда мы смотрим на что то,не моргая и это проходит несколько секунд,явно что куда то смотрим,а по сути не видим нечего..разве не было такого?

Компас_Земной

Ну такое бывает, это задумчивость либо поймали себя на какой-то мысли и зависли. Но вопрос то об омуте)

Al
Algor

Вот так и тут..смотришь на разводы воды и понимаешь ,что смотришь в никуда)

Компас_Земной

Разводы воды завораживают, смотришь и думаешь, как это красиво)

*****

Если собрался - ныряй! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал...

Аня

Да

Таша Т

а вдруг продолжение бразильского сериала....?надо будет досмотреть)

Иван Рыков

Ну а если слишком холодно пойдёте место птеплей искать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А это просто уже завис, о своем.. Если все решено

Златка Золотая

Да.. Делаешь - не ьойся. Боишься... Не делай

Св
Светлячок

запоздал вопрос, сердечко уже нырнуло..)

По
Половинка

Водичку хочет посвежей или потеплей)))

Акиана

😊чтобы черти не утащили за собой

Па
Пашрибдопншл

) значит нкт решительности

As
Asen

...страшно...представила).....

Ан
Аня

В принципе никакого )

Al
Algor

Ну так то да..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вдруг

Al
Algor

Точно..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот тож